Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:22

Да простят меня любительницы Mary Kay, но я не люблю эту марку.
Никогда не покупала косметику этой фирмы и не куплю никогда. Но, к сожалению, мне ее дарят с незавидной регулярностью на все праздники. Много чего от Mary Kay испробовала и, положа руку на сердце, скажу вам, что не должно она стоить дороже Avon.

Собственно про тушь Mary Kay Lash Love , которая меня возмутила больше всего:
- Кисточка из силикона весьма игольчатая (норовит проткнуть глаз при любом неловком движении), хоть и прекрасно разделяет ресницы.
- При покраске ресницы не подкручиваются совсем (и это главный минус, на мой взгляд);
- Тушь очень неровно ложится на ресницы, сразу толстым слоем, а ресницы покрываются комочками.
- Еще тушь быстро засыхает.
- И конечно же цена. Как всегда слишком высокая для такого низкого качества.

Не рекомендую эту тушь никому.

Фото: сама тушь, ресницы без туши, ресницы с тушью.
Достоинства
  • разделяет
Недостатки
  • ложится неровно, с комочками
  • не подкручивает
vishnyaне рекомендует
19.01.2012
да уж... сочувствую вам, ужасный подарок... она видать долго лежала у представителя или еще что ... высохла
20.01.2012
плохое качество за немаленькие деньги(+
20.01.2012
ой да, не очень тушь( а цены высокие!((
13.07.2012
о ужас!(это я про тушь) Ваши глазки прекрасны(без этой туши)
14.07.2012
kukusha, спасибо Smile
  • 05.04.2019
    Всем привет!!! Тушь от Mary Kay покорила меня с первого использования!   Расскажу о том, ЧТО мне в ней нравится : - Удобная силиконовая щеточка - легкость в нанесении - быстро сохнет - удлиняет и придает объем ресницам - не осыпается 12-14 часов - легко смывается - не раздражает чувствительные…
  • 09.11.2015
    Я эту тушь использую уже несколько лет - с тех самых пор, как она появилась в продаже. Тюбик у туши Lash Love на мой взгляд привлекательный. Довольно классический. Не кричащего цвета, а лаконичный черный.
  • 28.02.2012
    С декабря 2011 пользуюсь этой тушью. До этого использовала другую, от Макс Фактор. Разница в цене, надо сказать, есть:если за МФ платила около 350 рублей,то тушь от МК обойдется вашему кошельку порядка 600 рублей, но для меня тушь-это основа макияжа,поэтому нахожусь в постоянном поиске идеальной.
  • 16.01.2012
    Обожаю косметику Mary Kay, пользовалась всеми тушами этой фирмы и когда вышла новинка Mary Kay Lash Love Mascara сразу же ее приобрела. Единственное за что я переживала, так это за кисточку туши.