Опубликовано 13 Август, 2018 - 14:40

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

 

Я всегда стараюсь уделять время каждому участку моего тела. Обычно замечаю, что много девушек тратят силы и деньги, чтобы поддерживать своё лицо в хорошем состоянии, но забывают о руках, ногах, шеи.

 

Кремы для рук я очень люблю. Они должны у меня быть по всюду. Мы так часто контактируем с бытовой химией, ветер, солнце. Всё это зачастую сушит наши руки, а это кроме косметического эффекта, доставляет ещё и физические неприятные ощущения.

 

На данный момент я использую КРЕМ ДЛЯ РУК AGE CONTROL Q10 REGINA FLORIS от Biofresh.

Я уже была знакома с некоторыми продуктами данного бреда. Этим летом я пользовалась Розовой водой и кремом для лица.

Могу сказать, что пока плохих продуктов к счастью, мне не попадалось.

 

Крем пришёл дополнительно упакован в картонную упаковку (и на подарок не стыдно преподнести?) Всё оформлено в очень нежном розовом стиле. На упаковке есть очень много полезной информации от производителя.

Также на обратной стороны коробочки указан весь состав. При покупке в магазине, это безумно удобно. Особенно кому наличие некоторых компонентов принципиально.

Состав:

AQUA

DIMETHICONE

GLYCERIN

OLEA EUROPAEA OIL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, TOCOPHEROL

OLEA EUROPAEA FRUIT OIL

GLYCERYL STEARATE SE

POLYACRYLAMIDE, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7

PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL

AQUA,GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, LECITHIN, CARNITINE, UBIQUINONE

PARFUM

PANTHENOL

METHYLISOTHIAZOLINONE

BHT

ROSA DAMASCENA FLOWER OIL

Если проанализировать состав, то в нём нет вредных компонентов, а наоборот состав подобран грамотно, чтобы обеспечить максимальную заботу о ручках.

 

Внутри картонной упаковки находится сам тюбик. Он исполнен с мягкого пластика. Сверху удобно закручивается крышкой.

Объём 50 мл. Мне такой упаковки хватает примерно на 2-3 месяца.

Отверстие у крема не большое. Это удобно при дозировке, так как крем выдавливается маленькими порциями.

Эффективное сочетание легкой текстуры и богатого содержания. Обеспечивает мгновенное восстановление и регенерацию кожи рук. Высокое содержание силикона гарантирует предохранение рук от агрессии окружающей среды – от холода, воды и ветра. Крем для рук содержит Q10, натуральное оливковое масло и розовое масло, которые способствует восстановлению кожи рук.

Исключительно нежный и быстро впитывающийся крем. Содержит 100% чистое болгарское розовое масло, смягчает, успокаивает и предохраняет руки от внешних стрессовых факторов. Улучшает тонус, эластичность кожи, поддерживает красоту и ухоженный вид рук.

По консистенции продукт очень нежный, в меру питательный. Я видела некоторые комментарии, девушки писали, что на зиму он будет слабоват. Лично для меня всё наоборот. Летом я использую его только на ночь, чтобы увлажнить ручки. А вот зимой он будет просто идеален на любое время.

Крем имеет безумно красивый запах. Ценители аромата розы, точно останутся в восторге. Запах очень интенсивный. После использования, ещё некоторое время я ощущаю нотки розы в комнате. Но мне это очень нравится.

 

Купить крем можно: прямая ссылка на продукт (www. biofresh. biz. ua)

Цена: около 3 долларов.

Мои впечатления от использования:

 

Мне очень понравился крем. Он прекрасно смягчает кожу. Успокаивает. Когда я использую его на ночь, вижу, как утром мои руки остаются очень напитанными, нежные.

Крем также хорошо защищает руки от внешних факторов: солнце, мороз, ветер.

С таким кремом ручки всегда выглядят очень ухоженными и красивыми. Подойдёт он для любого возраста.

 

Крем стал также моим спасением после уборки, когда руки после контакта с моющими средствами немного иногда краснеют и сохнут. За счёт масел в составе он обволакивает кожу и успокаивает её.

Я могу рекомендовать КРЕМ ДЛЯ РУК AGE CONTROL Q10 REGINA FLORIS от Biofresh. Он действительно стоит своих денег. Прекрасно справляется со своей задачей в уходе за вашими ручками.

Спасибо.

....................................................................................................................................................

Читайте также отзыв на Питательный крем для кожи рук, ногтей и кутикулы Nature.Med ТАКИЕ НЕЖНЫЕ РУКИ

Достоинства
  • Без парабенов
  • Приятный аромат
  • Содержит 100% масло
  • Хорошо смягчает, питает и увлажняет кожу
ITinnaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.08.2018
Я как раз ищу крем для рук, который будет качественно увлажнять кожу.
13.08.2018
Какая приятная упаковка, симпатично выглядит)
13.08.2018
Приятный крем 😊
мне бы такой крем не помешал
13.08.2018
Люблю подобные крема, возьму его на заметку)
13.08.2018
понравился крем по описанию, моим рукам склонным к сухости он должен понравиться!
13.08.2018
Отличное действие у крема для рук
13.08.2018
Люблю запах розы)
13.08.2018
Достойный крем судя по описанию.
14.08.2018
Обожаю аромат розы.Присмотрюсь к этому крему.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также