Ватные шарики Bella - отзывы

• 17.10.2015
    Даже не помню, что меня впервые сподвигло купить эти шарики, но сейчас я заканчиваю уже вторую упаковку. За время использования ваты в таком виде я сделала парочку наблюдений и сейчас использую этот продукт с минимальным дискомфортом. Что первое бросается в глаза, так это то, что вата окрашена.
  • 27.02.2014
    Доброго времени суток! Я уже не в первый раз покупаю себе эти шарики. Эти косметические шарики подходят для удаления макияжа, снятия лака с ногтей, для ежедневного ухода за кожей и других косметических процедур.
  • 27.07.2013
    Люблю иногда побродить по большим супермаркетам косметики, тут обязательно найдется что-нибудь интересненькое, чего нет в люксовых косметических магазинах и в аптеках, где я обычно покупаю косметику. Вот так однажды, гуляя между торговыми рядами, я наткнулась на ватные шарики.
  • 05.04.2018 - 19:51
    🌸🌸🌸 Теперь мне не всё равно!!! Теперь беру только лучшие ватные диски – Bella Cotton! 🌸🌸🌸
    Всем доброго времени суток!   Ну, куда же мы без них?! Думаю, нет ни одного человека, который бы обходился без ватных дисков! По крайней мере, прекрасный пол уж точно без них никуда! А как?
  • 25.05.2019 - 09:44
    Отличные спонжи, которые не расслаиваются при использовании. Мое нестандартное применение данных дисков, читайте.
    Ватные подушечки Bella Cotton Care с Д- пантенолом и экстрактом цветка апельсина. Часто покупаю ватные диски и ушные палочки. Все это использую в косметических целях.
  • 24.03.2014 - 09:17
    Ватные подушечки Bella cotton!? Пробовали все...А квадратные ватные подушечки? Этих гигантов - не каждый.
    Себе я чаще всего покупаю обычные косметические диски, у которых стопятьдесят применений - снять лак, стереть макияж, обработать ранку...Но у них есть существенный недостаток - почти все из них разбухают и размокают от избытка жидкости!
  • 14.08.2016 - 16:23
    Необычные
    Добрый день! Как то однажды в спешке мне нужны были ватные диски.дело было в Окее. Я как типичный покупатель , не разглядывая особо и попутно обращая внимание на Желтые ценники увидела их- ватные диски от белла. Думаю ладно.побалую себя взяла.
  • 10.05.2021 - 12:27
    Ватные диски Bella cotton бережный демакияж
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв о моих самых часто используемых ватных дисках - Ватные диски Bella cotton бережный демакияж   Общая информация о продукте: Ватные диски Bella cotton бережный демакияж Бренд - Bella Объем - 120 штук Цена - от 40 рублей Где купить - Любой супермаркет,…
  • 27.07.2020 - 07:08
    Ватные подушечки от Bella Cotton из Fix Price ☐ После использования ватных подушечек, не хочу возвращаться к обычным дискам!
    Ватные подушечки от Bella Cotton   Как же долго я искала ватные подушечки и случайно наткнулась на них в Fix Price . Моей радости не было предела )) Я обожаю бренд Bella , постоянно покупаю их ежедневки , а тут ещё и ватные подушечки появились, что не может ни радовать   И так ...
  • 04.12.2019 - 22:19
    Как оценить ватные палочки? Почему Bella Cotton хорошие?
    Добрый день, дорогой читатель!   Сегодня я пишу отзыв на ватные палочки. Казалось бы, что тут писать? И всё же среди ватных палочек есть разница и на этот раз мне попались хорошие. Расскажу, почему.   Внешний вид Внешний вид у палочек обычный, упаковка твердая из пластика. Уши не чистить!
  • 13.12.2011 - 20:01
    Мелочь, а приятно (+фото)
    Ватные шарики предназначены для косметических и гигиенических целей.Состав: хлопок, вискоза. Изготовлено в Бельгии.Количество в пачке: 80 шт., мне хватило надолго, на несколько месяцев.Размер шарика примерно 3,5х3,5 см.Цвета шариков: голубой, розовый, белый.Эти шарики мне достались в подарок при…
  • 10.08.2019 - 12:57
    Вместо шариков - улитки. Но в хозяйстве пригодились.
    Доброго времени суток! Ватные шарики я очень редко покупаю, предпочитаю ватные диски. Эти шарики были куплены "на сдачу" в магазине Летуаль. Подарили очередной сертификат, и делая заказ, нужно было докинуть в корзинку что нибудь недорогое.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Хорошие ватные палочки и, между прочим, с гарантией первого вскрытия. Оказывается засовывать их туда, куда я привыкла, не стоит.. Но я продолжаю этот палочный бунт
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Казалось бы - какой простой обыденный продукт ватные палочки. Незаменимы в уходе за телом и декоративном макияже. И все-таки они, как и любой товар, могут быть удачными и не очень. Расскажу про довольно неплохие палочки PUPI Сotton Buds Classic из натурального хлопка от "Коттон Клаб".
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 03.04.2022 - 13:06
    🤬Ожидание и реальность! Фиг мне, а не красивые фоточки для Irecommend
    Всем доброго времени суток воскресенья ! Сегодня буду ругаться и плеваться!   Увидела я, значит, в подружке мочалку, красивую - красивую!   Тут же у меня перед глазами пронеслись фотографии для Irecommend, с пышной пеной гелей для душа, на сетчатой ткани цвета слоновой кости, с деревянной бусинкой…
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • 16.06.2022 - 16:31
    Содержимое сумки – как дорогое нижнее белье: мало, кто видит, но поднимает настроение и придает уверенности. Об эстетичности, хранении и УХОДЕ: как ее разобрать? Трижды подумайте, надо ли Вам ненадолго и задорого
    Привет всем!   Давненько я на продукты для шевелюры не писала. Хайповый в свое время гаджет (как зовет его производитель) легендарный, не побоюсь этого слова, и всемогущий Tangle Teezer. В компактной версии и расцветке «для мужиков».
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 19.06.2022 - 22:14
    Атомайзер Juliette has a gun – исключительно драгоценная безделушка. Особенности владения пулей: куда ее брать не следует, даже если точно знаешь, что лежит у тебя в сумочке.
    Стильная и привлекающая внимание штучка. Функциональный, необычный абсолютно не типичный атомайзер для любимого парфюма: ведь у Джульетты должен быть не только пистолет. Что может еще лучше дополнить и продемонстрировать бренд? Форма и исполнение потрясающее: маленький и эстетичный.
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • Чем отличаются щипцы для ресниц за 2350 от щипцов за 300 рублей? Ничем.
    Привет, мой милый читатель. Продолжим о красоте? Немного истории... Когда-то, в далёкой молодости, в ассортименте тогда ещё скудных косметических магазинов появилось доселе незнакомое чудо... щипцы для завивки ресниц.
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.