Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 19:36

Павел, жених Ольги
Ольга, дочь Валентины
Восхитительно Корикова сыграла роль злобной матери!!! Впервые, рекламу этого фильма я увидела по телеку и при взгляде на состав актеров подумала, что хотела бы посмотреть этот сериал. Но я так ненавижу все эти оттягивания, растягивания серий, что решила не ждать когда же выйдет новая серия на канале, а просто скачала на компик этот фильм и смотрела уже целиком. Вау!!! Какая же вредная эта мамашка Валентина, которую играет моя любимая актриса Елена Корикова. Дело было так ( вкратце напишу), мать Валентина работала преподавателем в институте, ее дочь Ольга в этом же институте училась. Павел, тоже учился в этом же институте, слушал лекции своей преподавательницы Валентины. И надо же такому случиться, что в Павла влюблены и мать и дочь, но что же делать Павлу? Ведь он влюблен в Ольгу, дочь Валентины, и что предпримет сама Валентина? Как сложится их судьба? Об этом всем вы узнаете посмотрев сериал. Сюжет сериала очень неожиданный, игра актеров прекрасна, есть в фильме как и радостные моменты, так и слезливые. Я сентиментальна, поэтому плакала, сопереживала и жалела героев фильма, радовалась и так далее. Ну в общем проперло меня Smile , пробило на слезу . Сижу такая, смотрю фильм, и глаза на мокром месте, а мои домочадцы в недоумении это же всего лишь фильм... Но, что им, непробиваемым натурам сказать Smile . Пласка я, плакса Smile .
Елена Корикова в роли Валентины

Olesya33рекомендует
Такие фильмы смотрю спокойно, а вот о войне не могу, всегда глаза на мокром месте. Этот сериал не смотрела.
Какой сентиментальный отзыв! Star
14.06.2015
Ой Вера, о войне это вообще душу рвет(((, сколько в них горя, сколько искалеченных жизней. И это на реальных событиях...
23.06.2015
Не смотрела, но заинтересовалась прочитав ваш отзыв. Спасибо! Посмотрю! Я тоже плакса Laughing out loud