ВАЗ 2101 - 1980 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: ВАЗ, 2101
Год выпуска: 1980

• 28.03.2020
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о плюсах и минусах владения таким авто,тем более 1980 года! Машине как ни крути уже 40 лет,что на мой взгляд многовато,но ещё бегает!За это их и полюбили!Выносливость их конёк-однозначно,жарко или холодно-ко всему готова!Кузов на ней конечно ремонтировался за все…
  • 10.11.2015
    В конце 90-х автомобиль фирмы ВАЗ встречался повсюду, а сейчас их можно увидеть лишь редко во дворах, и чаще на дачах. Такой автомобиль был и у нас, и я хочу рассказать о плюсах и минусах дачного помощника!
  • 23.01.2016
    Автомобиль ВАЗ 2101 известен всем. Уже не один десяток лет такие автомобили служат своим хозяевам. Вот и в нашу семью попала такая машинка. Конечно она имеет свои плюсы и минусы.
  • 09.11.2015 - 17:58
    Это артефакт истории советского и российского автопрома.
    Пролог Здравствуйте. Меня зовут Иван. Мне 21 год. В данный момент являюсь собственником шикарного советского автомобиля ВАЗ-21011 1975 года выпуска. Данный автомобиль эксплуатирую в течение трёх лет. Купил свою копейку за 10000 руб.
  • 04.01.2019 - 22:36
    Конструктор-который не так уж легко собрать
    Добрый вечер Всем, хотелось бы поделиться своим небольшим опытом владения Ваз 2101, 1979 года, но за время которое, она находилась не в тех руках, она превратилась в полу 21013 с элементами Ваз 2106, вернуть конечно же ее в первозданный вид у меня не вышло, но я старался, строго не критикуйте.
  • 04.03.2015 - 02:56
    Автомобиль для наших дорог!
    Ваз 2102 начали производить ещё в далёком 1971 году, но этот автомобиль прекрасно бегает и в наше время. Его ещё можно встретить на улицах городов, но с каждым годом всё реже и реже. И проблема не в том что машина старая и гниет, нет - метал в те годы делали на совесть!
  • 08.02.2018 - 07:13
    ДЕВУШКА за рулем КОПЕЙКИ 666! Миф или реальность?
    Доброе утро! Как же долго я хотела написать этот отзыв и поделиться своим опытом вождения копейки Я с раннего возраста мечтала быть водителем, а о своей машине грезила во снах.
  • 27.11.2012 - 14:00
    машинка очень не плохая
    Всем доброго дня.Решил поделиться своим впечатлением о первой своей машинке.Ну как о своей , отец вначале на ней ездил и со стечением обстоятельств она осталась мне .До этого была ваз 2109 тоже не плохая , но до этой красавицы ей далеко . Ваз 2111 брали с нуля , и полной комплектации.
  • 07.07.2020 - 15:33
    Моя первая МАШИНА - ВАЗ 2110. Десятка! Мы были вместе год и мне есть, что о ней рассказать. Длинная история про любовь)
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о своей первой машине, здесь, увы, вы не увидите крутых фото, ибо в 2012 году у меня был телефон с камерой 3.2 мегапикселя)) и тогда у меня не было инсты, не было моды делать фоточки за рулем и куда-то их постить))   Отзыв ДЕВЧАЧИЙ, поэтому если мужчины…
  • 23.06.2011 - 21:26
    Ока - рациональный выбор новобранца
    Когда жена получила права встал резонный вопрос «на чем ездить?» Тогда её работа требовала интенсивного перемещения по разным районам города с минимальным временными задержками.
  • 09.02.2013 - 01:52
    Не забуду никогда.
    Это мой первый автомобиль. Поэтому во многом не соглашусь с автором поста выше. Ну во-первых прогресс не стоит на месте, и естественно, "шоха" тех лет не представляет никакой ценности в современной жизни. Но в свои годы она дарила не мало приятных моментов на дороге.
  • 13.02.2020 - 23:38
    Вы нигде на ней не застрянете! Машина для новичков и не только!
    90-е, поколение этих прекрасных машин! Какой же популярностью они пользовались, когда надо было сделать "мокрую работу" за нового русского и получить новенькую, блестящую красавицу прямо с АвтоВАЗа! Если ты хозяин "зубилы" ты крут!   Переместимся в современность! Наши дни, а точнее 2015 год.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 07.04.2022 - 19:07
    Конструктор для взрослых мальчиков.
    Владел я своей нивой не очень долго. Быстро надоело в ней ковыряться и переделывать. Хотя... Я сейчас на уазике катаюсь - irecommend.rucontentnavernoe-optimalnyi-... То же то еще конструктор. Ну да ладно. Чего сделать успел: Лифтануть на 7 сантиметров.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 11.06.2022 - 17:38
    Удобное авто с небольшим расходом
    В собственности имею данное авто уже почти два года, поэтому считаю, что могу оставить свой небольшой отзыв.Как и в любой машине в Калине имеются как плюсы так и минусы.