Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 22:10

"Тихая гавань" это экранизация одноименного романа Николаса Спаркса, который всем известен по фильмам, во время которых слез не сдержать - «Дневник памяти», «Счастливчик».

Этот фильм не изменил традициям.

Кэти страдает от жестокости мужа, в один из дней она решается на побег. В маленьком южном городке она находит долгожданное успокоение и знакомится с молодым, красивым и очаровательным вдовцом с двумя детьми, она боится начинать новые отношения, но чувства сильнее Кэти. Через некоторое время блаженство и идиллия сменяются страхом и крушением всех надежд, поскольку появляется муж Кэти. Есть ли у нее шанс на новую жизнь и любовь?

Фильм красивый, как всегда романтичный, но в то же время с элементами драмы и детектива.
В главных ролях снимаются Джош Дюамель ("Трансформеры", "Однажды в Риме", "Жизнь, как она есть") и Джулианна Хаф ("Бурлеск").

Смотреть фильм в визуальном плане очень приятно, каждый кадр яркий, невероятно красивый. Как всегда очень хорошо подобрано музыкальное сопровождение.

Фильм подойдет для просмотра всем любителям романтики, верящим в то, что любовь побеждает все плохое. Не зря его выход на экраны состоялся 14 февраля.
MandarinkaSрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за отзыв. Захотелось посмотреть. +
22.03.2013
Николас Спаркс - это всегда интересно! Романтично, сентиментально, мило... "Дневник памяти" - это вообще без комментариев, отличный фильм! Спасибо, что напомнили, а то я и подзабыла уже, что в 2013 году ожидается экранизация.... 😊
23.05.2013
Книгу не читала, но фильм очень понравился!
11.03.2014
По описанию сюжет напоминает "В постели с врагом" с Джулией Робертс. Спасибо. Посмотрим))
10.08.2014
Очень крутой фильм!
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также