• 12.07.2017 - 19:32
    Тот момент, когда Спаркс-сценарист перепрыгнул Спаркса-писателя. Абсолютно бездарная книга. После прочтения даже к фильму стала лучше относиться. Без спойлеров
    Здравствуйте! Отзыв был написан за пару месяце до публикации, поэтому может не "линковаться" с другими моими отзывами на Спаркса, которые я опубликовала чуть раньше, чем этот. Я люблю сентиментальную прозу, но со Спарксом пока не складывалось.
  • 11.02.2016 - 22:50
    Еще один претендент на "Оскар"-2016, редкостное занудство
    Честно говоря, не собиралась писать отзыв об этом фильме, настолько фильм скучный и неинтересный. Про себя отметила, что это одна из самых неинтересных ролей в фильмографии Шарлотты Рэмплинг.
  • 16.03.2016 - 19:03
    Фильм изменивший взгляд на жизнь.....
    Всем доброго вечера! Сегодня хочу рассказать Вам о фильме который изменил мою жизнь! Посмотрела фильм " 90 минут на небесах (2015)" одним вечером и сделала для себя много выводов. К сожалению в моей жизни 1,5года назад произошло ужасное событие, погиб мой брат в ДТП.
  • 06.01.2021 - 13:48
    Надежды на апокалипсис не покидают американский кинопром. Фильм для нетребовательного зрителя, в котором супергерой и вчерашний гопник отбивается от пуль зонтиком и спасает мир. Откуда только такой рейтинг на кинопоиске?
    Решил на днях муж подключить к телевизору Кинопоиск - надоело качать фильмы в торентах, захотелось чего-то легкого и непринужденного - чтобы быстро, на один вечер. Рекомендации сайта назойливо подбрасывали либо то, что мы уже смотрели, либо мультики, либо фильмы за деньги.
  • 24.05.2015 - 06:30
    Иногда лучше умереть, чем воскреснуть! Расскажу где можно посмотреть фильм в хорошем качестве.
    Из истории создания. Фильм от создателей картин "Судная ночь" и "Паранормальное явление" Работа над фильмом была закончена в далеком 2013 году, но мировая премьера состоялась в феврале 2015 года. Режиссер:   Жанр: триллер ужасы Сюжет не основан на реальных событиях, все персонажи выдуманы.
  • 02.03.2021 - 17:20
    Дагу нужен шафер, а Джимми - лучший друг, которого можно купить за деньги. Но иногда, когда ты покупаешь друга, приходится платить чем-то другим...
    П ривет всем дорогим читателям этого отзыва!   В данном обзоре расскажу вам о фильме "Шафер напрокат". Это американская романтическая комедия 2015 года, режиссером и соавтором сценария которой является Джереми Гарлик. В ролях Кевин Харт, Джош Гад и Кейли Куоко.
  • 12.06.2015 - 12:27
    Давно я не смотрела такого наводящего жуть фильма...
    Привет всем киноманам и любителям ужастиков!!! Хочу сказать, что фильм Институт Аттикус появился в нашей коллекции совершенно случайно. На просторах соц.сетей где-то нарыла я списочек новых ужастиков 2015 года и решила накачать всё.
  • 28.05.2015 - 01:42
    Впасть в кому, чтобы спасти индийскую королеву
    В последнее время кинопрокатчики жалуются, что крупные киностудии буквально шантажируют кинотеатры крупными релизами типа "Земля будущего" , "Безумный Макс" , "Форсаж 7" , чтобы те имели как можно больше сеансов. Как результат - бедный репертуар и засилие блокбастеров.
  • 25.05.2017 - 09:12
    ✥ Фильм о новозеландских маори на языке маори ✥ Кино НЕДЛЯВСЕХ :'D ✥
    Новозеландский кинематограф, он особенный. Даже фильмы про современность наполнены национальным колоритом маори просто до завязки. И, само собой, новозеландцы не могли не представить широкой публике фильм про тех маори, которые ещё не познали всех прелестей колонизации. На языке маори.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 26.05.2021 - 13:27
    Их насиловали, сжигали заживо, расстреливали, но некоторым посчастливилось встретить смотрителей зоопарка
    Как так порой получается - я скачиваю фильмы, думая совершенно о другом. Бывает вы не знаете о чем он, а просмотрев уже не можете забыть. Именно так и произошло с этим вариантом: была такая комедия "Мы купили зоопарк" и почему-то мне засела мысль, что это он и есть, тут вовсе не комедия, итак,…
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.
  • 20.04.2021 - 19:52
    А все ли подростки делают "это"? К чему приводит буйство гормонов и желание "быть взрослой". Фильм, основанный на реальных событиях.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о фильме "Мелисса: интимный дневник". Фильм основан на реальных событиях, происходивших в жизни Мелиссы Панарелло (девушки-подростка из Италии).