Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 15:05

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от изучения вебинара Елены Блиновской "Про Астрологию" от которого у меня остались только приятные впечатления.

О стоимости:

Вебинар можно приобрести в записи на сайте Елены Блиновской, стоимость вебинара составляет 2000 руб.

Моё знакомство с астрологией ранее:

Однажды я проходила пару курсов - курс Натальи Шафрановой "Счастливая женщина" и курс Натальи Андреевой "Стратегия женского расцвета", так вот в этих курсах был уклон в астрологию, но не очень сильный, на тот момент я поняла, что планета Раху, очень сильно на меня влияет и мне срочно нужно перекрасить волосы, на тот момент у меня был рыжий оттенок волос, а он с планетой Раху очень сильно взаимосвязан.

Плюс тогда составляла натальную карту, читала про свои планеты в домах, но особо в это не вникала.

Честно к вебинару "Астрология" Елены Блиновской у меня не было завышенных ожиданий, и я долгое время проходила мимо него, но в каждом марафоне Елена о нем рассказывает и мне захотелось его посмотреть.

О вебинаре "Астрология" Елены Блиновской:

Вебинар в видеоформате, он рассчитан на 1 час 50 минут, но я потратила на него 4 часа, потому как во время просмотра выполняла задания, натальную карту, читала подробнее о разной информации которую рассказывала Елена Блиновская.

Астрология - это в первую очередь работа над собой

Хоть вебинар и короткий по времени, но он очень объемный и интересный, лично я его посмотрела несколько раз с огромным удовольствием.

О тренере:

Елена Блиновская - это известная личность в инстаграм, мало кто не слышал о ее марафонах и легендарном марафоне желаний "Есть миллионы шансов", она четырежды мама, жена и успешный бизнес деятель.

На вебинаре "Астрология" Елена честно признается, что она не астролог и рассказывает об астрологии со своей стороны потребителя и своем опыте.

Какие темы озвучиваются на вебинаре?

В начале вебинара Елена обещает рассказать все четко и без воды, говорит о том, что не любит когда затягивают и вебинар длится 3 часа, ее вебинар Астрология занимает 2 часа времени для прослушивания и изучения.
Елена говорит о том что сейчас время осознанных людей, которые знают куда они идут у них есть цели.

• Про натальную карту:

Самым важным для человека при разборе его жизни является натальная карта, Елена рассказывает о ее важности и о том что по натальной карте уже проще будет разобрать жизненные ситуации и почему что то не получается.

"Если у человека в "чувстве долга" восьмерок больше чем у меня то я точно знаю, что могу "повесить" на него что угодно"

• Про гороскопы:

Елена Блиновская говорит о том что гороскопы в журналах и соц сетях это совершенно не то и другая история, которая вам не подойдет.

• Про нумерологию:

Елена Блиновская предлагает рассчитать свою дату рождения по квадрату пифагора, набрав в интернете запрос "Квадрат Пифагора" и введя свою дату рождения.

Здесь же она рекомендует к прочтению книгу автора Ольги Перцевой "Не нумерология. Анализ личности"

• Про Human Design.

Елена упоминает 2027 год и о том что на нашу планету придет новый вид людей: с другой коже, с отсутствием эмоций

Елена рекомендует почитать про крест спящего феникса

Что плохого в этом периоде?

Это период который обещает скосить более половины населения земли.

На этом моменте мне вспомнился Талос из вселенной Марвел..

• Про коронавирус.

Это абсолютно не конечный вирус который потрясет всех.

Коронавирус - это разминка

• Про родителей.

Елена говорит о том, что когда мы смотрим только в сторону родителей, что бы у них все было хорошо это неправильно, вы блокируете этим свою жизнь.

"Родители первые пришли в систему, они справятся"

Елена рассказывает про Высотского что у него была очень крутая натальная карта, в которой было даровано все, но он всем этим не пользовался, и в результате расслабился и все вышло, как вышло.

• Про Юлию Началову.

Елена говорит что Юля пришла к ней на марафон незадолго до кончины, и у нее начала налаживаться ее жизнь, но она просто не успела, начав заниматься своим саморазвитием слишком поздно.

Про качество вебинара:

Качество картинки неплохое, но опять же дополнительная информация дается с видом на мобильный телефон, хотя это можно было бы вставить в видео более четко, а не ломать глаза своему зрителю, но в целом все понятно.

Первая часть вебинара с приветствием Елены зависла во время записи и ее в результате вырезали из вебинара, но Елена говорит, что в ней ничего ценного не было.

Практика на вебинаре:

• Квадрат Пифагора по дате рождения

Елена предлагает рассчитать Квадрат Пифагора по дате рождения, сайт для его расчета есть в открытом доступе в интернете.

Я рассчитала свой Квадрат Пифагора, мужа и ребенка и оказалось,

что у мужа и ребенка энергетика одинаковая и просто шкалит.

Если в "энергии" мало цифр, как например у меня, то очень важно делегировать иначе я скоро кончусь

Если у человека много энергии то я ей пользуюсь, он для меня донор.

Когда перегружена логика это все очень тяжело, а если цифр мало то это говорит о том что человек чаще действует по зову сердца

• Приложение в котором можно рассчитать совместимость

В программе 69 Елена Блиновская рекомендует смотреть совместимость и здесь идет отсылка к ее марафону Отношения, она рассказывает о том что есть кармических отношения, есть судьба и т.д.

В программе 69 очень классно показывается и расписывается для чего мы друг другу даны.

Почему я рекомендую заказывать прогнозы? Потому что там видно как два человека влияют друг на друга и очень много вопросов сразу же отпадает

В чате Елене задают вопрос о том что если кто то родился в один день то у них одинаковые данные?

Данные одинаковые, но умение пользоваться ими - разные говорит Елена.

По совместимости у нас мужем вышло 70 % совместимости, а с бывшем мужем было всего 35%.

• Натальная карта

Елена Блиновская дает сайт на котором можно составить свою натальную карту, для этого нужно знать дату рождения и обязательно точное время рождения.

Моя натальная карта и мое солнце в 11 доме.

Елена говорит о важности включения своего солнца, то есть следовать своему предназначению.

Свое солнце включить всем обязательно"

Солнце в 9 доме, - это религия и заграница.

Если у человека солнце в 9 доме и он не путешествует, то его жизнь идет не по тому сценарию по которому она должна идти. (в идеале лучше, если человек с солнцем в 9 доме переедет в другую страну или будет жить на 2 страны)

Солнце это ваш персональный фонарь, который нужно включать.

Было ли мне полезно?

Неожиданно, но вебинар Елены Блиновской "Про Астрологию" меня приятно удивил и оказался для меня очень полезным, в нем много информации, практически нет воды, все по делу о важном.

Когда вы выравниваете свои процессы в голове, то все остальное выравнивается автоматически

Мои впечатления от вебинара:

После вебинара "Астрология" от Елены Блиновской, я пересмотрела свое отношение к ней, все таки есть в ней что то мудрое, и наконец то она смогла объяснить достаточно сложную тему за 2 часа, понятно, без воды и с максимальной пользой.

Чувство неопределенности в котором мы живем это погружение в здесь и сейчас.

Что не понравилось:

• Самая повторяемая фраза Елены Блиновской в этом вебинаре "потому что".
  • Во время вебинара Елена часто машет руками перед экраном, постоянно поправляет волосы.

Ну и конечно, куда ж без этого, Елена рекомендует своих астрологов, составление карт и гороскопов у которых стоит от 30000 руб.

Плюсы:

+ интересная тема

+ много практики, информации и инсайтов

+ составление натальной карты, Квадрата Пифагора

Минусы:

- есть небольшие недочеты в жестах Елены, но мы все не идеальны

- нет нормального технического оснащения, таблица показываются Еленой на втором телефоне.

- все есть в открытом доступе, но Елена очень четко все разложила по полочкам.

Мой вывод:

Если тема астрологии вам близка, то вебинар "Астрология" от Елены Блиновской я рекомендую к изучению, это действительно стоящий вебинар, который меня приятно удивил и информацией и содержанием и своей полезностью.

Считаю что время и деньги потрачены не зря.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Было полезно
  • Интересная тема
  • Много практики, информации и инсайтов
  • Составление натальной карты, Квадрата Пифагора
Недостатки
  • Вся информация есть в открытом доступе
  • Технические характеристики вебинара
Ssshonaрекомендует
01.04.2021
Спасибо за отзыв, очень интересно было узнать о таком вебинаре!
01.04.2021
Хмм.. вы меня очень заинтересовали)) Как-нибудь надо будет раскошелиться))) Блиновская мне в целом как личность приятна и нравится, но почему-то не слежу за ней в инсте))))
02.04.2021
Интересно было почитать про этот вебинар)
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Прежде всего хочу сказать, что речь пойдёт ТОЛЬКО О МАРАФОНЕ! К самой личности Елены Блиновской у меня нет никаких выводов, я её не знаю и не знакома!
  • 07.09.2019 - 15:31
    Вебинар "Помощь маме" мне помог определить дальнейшие пути в воспитании и уходе за ребенком, а также объяснил мне многие нюансы про сон, кормление и горшок.
    Добрый день. Уже некоторое время я хотела поучаствовать и посмотреть какой-нибудь вебинар, связанный с материнством и посвященный взаимодействию с детьми.
  • 02.06.2017 - 17:53
    Не понравилось
    Согласна с предыдущим автором что разрекламированная везде и всюду Анна Всехсвятская с Ее курсами - полная ерунда. Прошла у неё курс " время в порядке" и пару друг платных и бесплатных курсов. Все думала , скоро - скоро будет что-то разрывное и полезное.
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 10.08.2021 - 15:03
    Похудеть к лету и влезть в шорты прошлого года - моя задача на 21 день. Отзыв на марафон блогера Тани TGYM -2.0, пакет SILVER. Мои результаты, фото "до"-"после". Об огненных тренировках, вкуснющем и сытном меню, режиме TGym и мои впечатления от марафона.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о марафоне похудения TGym от Тани Федорищевой. Это фитнес-блогер из Украины, которая на данный момент живет в Дубае. Раньше они с мужем жили в США, Черногории (и даже покупали там свое жилье), но они постоянно путешествуют и пробуют разные места для жизни.
  • 13.08.2021 - 06:30