Авторский марафон Елены Блиновской «Свидание с телом» - отзывы

Категория: Хобби

• 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 29.09.2017 - 17:03
    Так себе вложение денег
    Доброго времени суток! Так уж случилось что это - мой первый отзыв на этой площадке. Даже более того, я зарегистрировалась тут чтобы его оставить. Я не верю в диеты, но хотела побороть компульсивное переедание и перейти на более-менее правильноеинтуетивноеосознанное???
  • 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 2 недели, которые изменили мою жизнь!
    Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.
  • 28.08.2018 - 19:39
    Курс "Худеем с Шидловской" - это история о том как успешно похудевшая на Бешеной Сушке дева решила заработать денег на своем похудении, начав учить худеть других. Пустая трата денег и полный провал, в связи с отсутствием должной квалификации "тренера".
    Всем здравствуйте и Красоты! Ремарка для модераторов: скриншоты из instagram официально разрешила администрации irec, в качестве доказательств существования программы   Я попала в первый поток курса "Худеем вместе с Шидловской" и готова рассказать всю правду, какая она есть.
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 10.08.2021 - 15:03
    Похудеть к лету и влезть в шорты прошлого года - моя задача на 21 день. Отзыв на марафон блогера Тани TGYM -2.0, пакет SILVER. Мои результаты, фото "до"-"после". Об огненных тренировках, вкуснющем и сытном меню, режиме TGym и мои впечатления от марафона.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о марафоне похудения TGym от Тани Федорищевой. Это фитнес-блогер из Украины, которая на данный момент живет в Дубае. Раньше они с мужем жили в США, Черногории (и даже покупали там свое жилье), но они постоянно путешествуют и пробуют разные места для жизни.
  • 13.08.2021 - 06:30