Авторский марафон Елены Блиновской «Свидание с телом» - отзывы

Категория: Хобби

• 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 04.10.2022 - 10:39
    Марафон о важности отделения от родителей и самостоятельности. Шла за одним, а в результате откопала всю свою закопанную 15 лет назад боль. Мои впечатления.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о полумарафоне Е. Блиновской "Сепарация" - тема интересная и в последнее время она все чаще стала подниматься у коучей.   Марафон я проходила в июне этого года, он шел чуть больше недели - со 2 июня по 11 июня.
  • 29.09.2017 - 17:03
    Так себе вложение денег
    Доброго времени суток! Так уж случилось что это - мой первый отзыв на этой площадке. Даже более того, я зарегистрировалась тут чтобы его оставить. Я не верю в диеты, но хотела побороть компульсивное переедание и перейти на более-менее правильноеинтуетивноеосознанное???
  • 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 2 недели, которые изменили мою жизнь!
    Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.
  • 28.08.2018 - 19:39
    Курс "Худеем с Шидловской" - это история о том как успешно похудевшая на Бешеной Сушке дева решила заработать денег на своем похудении, начав учить худеть других. Пустая трата денег и полный провал, в связи с отсутствием должной квалификации "тренера".
    Всем здравствуйте и Красоты! Ремарка для модераторов: скриншоты из instagram официально разрешила администрации irec, в качестве доказательств существования программы   Я попала в первый поток курса "Худеем вместе с Шидловской" и готова рассказать всю правду, какая она есть.
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 04.10.2022 - 10:39
  • 06.07.2022 - 16:20
    Марафон, который дисциплинирует, но есть вопросы по поводу честности жюри. -6 кг за месяц+ фото результата)
    Всем привет!   Во время беременности я набрала не много, всего 8-9 кг , но кожа и качество тела заметно ухудшилось. Шли месяца, домашняя рутина знатно подавляла мое отношение к моему телу и хотя я и была меньше чем до беременного веса, живот после родов знатно меня раздражал.
  • 18.11.2022 - 09:05
    Про СЕМЬЮ, про АБЬЮЗ, про РАЗВОД, а также про матерные слова и хамство Бартона в прямом эфире. Рассказываю, как Марк Бартон пытался сделать из меня такую уникальную. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим неоднозначным и очень противоречивым мнением об Он-лайн интенсиве Марка Бартона "Я такая одна, удобная или уникальная? ". Информация для нетерпеливых - в отзыве много букв. Прошла курс очень давно.
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 25.10.2022 - 02:15
    💫 Тот момент, когда своими руками смогла превратиться в красотку! Курс, который открыл для меня много интересного и полезного в макияже! Совсем не жалею о потраченных 500 рублях и считаю, что такой курс должен стоить дороже.
    Всем привет !Наверное каждая из нас в детстве любила залазить в косметичку мамы и красить себе губки и реснички. Это, скорее всего, с рождения в нас заложено . Лично я пользовалась косметикой мамы лет с 12, и только в 16 лет у меня стала появляться своя декоративная косметика.
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • Уйти из найма на фриланс? РЕАЛЬНО. Раньше работа в офисе с 9 до 18 часов - теперь фриланс со свободным графиком
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей историей. В школьные годы я не была отличницей и даже не знала какая профессия мне подойдёт для дальнейшей жизни.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.