Опубликовано 28 Май, 2021 - 16:05

Продукты Елены Блиновской мне очень нравятся. Это отличнейший концентрат и выжимка из многочисленной информации на рынке инфобизнеса. Отлично структурирован и преподнесен. Легко понять векор и направление движения. Понятно куда копать. Поэтому я всегда иду в ее продукты и изучаю. Вебинар Про секс приобретала при первом анонсировании. Были конечно же сомнения, ну что там еще можно услышать. Слушала 2 раза. Длится около 3 часов. Первый раз не поняла за что я заплатила. Ценного не услышала, возможно потому, что ожидала другого.

Переслушивала в записи и вот тут уже поняла суть. Подача материала через голову, психологию, приятие себя и партнера.

Сначала Елена все же смущалась, постоянно одергивала и поправляла пиджак. Но потом на это перестаешь обращать внимание. Были рассмотрены типы личностей по манере поведения и как это завязано на интимных удовольствиях и манере отношений, тема игрушек была затронута, тема расслабленности и доверия, идеальности и неидеальности партнера и ожиданий. Рекомендована литература психологического плана для большего понимания истинных причин взаимодействия и привязанностей людей. Возможно кого-то заденет, что чьему-то мужу/партнеру и нет интереса вам доставлять удовольствие, а вы за него держитесь. хорошие примеры с эклерами и суши.

В целом для эмоциональной и психологической перезагрузки головы рекомендую.

Shaletрекомендует