Опубликовано 26 Март, 2019 - 16:26

Всем привет! Никак не могла подумать, что захочу написать отзыв на нижнее белье. Но моя недавняя покупка настолько обрадовала меня, что я не могу не рассказать о ней.

Мой шопинг уже подходил к концу, и прежде чем удалиться из торгового центра, я решила забежать в магазин Intimissimi. Выбор в самом магазине был невелик, и я без особых раздумий взяла первые попавшиеся белые трусики.

Белое бельё моё самое любимое! Чёрное, красное, какое-нибудь цветное тоже может быть великолепным, но всё-таки белое мне нравится больше всего. И конечно же, я предпочитаю кружево. Да, возможно такое бельё не самое практичное, но помимо просто "комфортных и надёжных" экземпляров в гардеробе должна быть парочка просто эстетически приятных и очаровательных трусиков для особых случаев.

Перейдёт к обзору товара...

• Общие сведения:

Размер: S(40) (есть также M,L)

Цена: 1200

Коллекция свадебного нижнего белья

Произведено в Шри-Ланке

Описание

Трусики-бразильяно из тюля и кружева, украшенные спереди атласным бантиком. Ластовица из 100% хлопка.

Фото: трусики с передней и задней стороны.

Модель бразилиана нравится мне больше всего: это как бы ещё не стринги, но уже не слипы. Такой фасон отлично подчёркивает фигуру и делает форму ягодиц более привлекательной.

Цвет в каталоге интернет-магазина выглядит чисто белым, но в жизни это не идеальный белоснежный, а скорее молочный, более тёплый вариант. Мне очень нравится такой оттенок белого, он не выглядит грязным или застиранным, как это может показаться из описания, скорее наоборот, это привлекательный и нежный цвет.

Кружево тонкое и полупрозрачное, при этом не рыхлое и не волокнистое, а достаточно плотное.

Спереди есть маленький симпатичный атласный бантик.

Швы выполнены качественно: аккуратные и нитки не торчат.

Состав ткани:

• Основное Кружево: 85% Полиамид 15% Эластан
  • Второстепенное Кружево: 77% Полиамид 23% Эластан

Всё кружево- синтетика, однако ластовица на 100% состоит из хлопка, поэтому в "самой важной" зоне кожа контактировать с синтетикой не будет : )

Внутри находится небольшая полупрозрачная бирка и довольно длинная этикетка, на которой находится информация о размерах, производстве, стирке и прочем. Конечно, этикетку необходимо обрезать, иначе она будет нелепо болтаться.

Кстати, стирать вещь следует при 30 градусах, без использования отбеливателя, нельзя также выжимать и сушить в стиралке, гладить утюгом и т.д. В общем, вещь очень деликатная, тонкое кружево требует особого обращения.

Как я уже сказала, мне нравится, как данная модель сидит на фигуре.

Трусики достаточно комфортные, не вызывают неприятных ощущений, и, т.к. ткань достаточно тонкая, кожа дышит и не преет. В попу "не впиваются", но сидят достаточно плотно. Если вы привыкли носить стринги, данная модель не вызовет дискомфорта.

Мне размер S идеально подошёл на объём бедер 93 см.

Трусики бразильяна из свадебной коллекции от Intimissimi рекомендую. Ссылка на товар в официальном интернет-магазине (!)

baby_darishaрекомендует
26.03.2019
обожаю их трусы! Они идеальны по вполне доступной цене!
27.03.2019
все белье покупаю в интимиссими ) оно действительно стоит этих денег )
29.03.2019
я купила примерно такие же в своем гипермаркете меньше чем за 100 рублей ☺️? может я когда-нибудь и решусь потратить такие деньги на труселя, но пока не могу ?
31.03.2019
Для меня всегда будет тайной, если ли разница в качестве, или всё таки эта переплачивание за бренд)
Крутая модель)
у меня есть только классическая) в планах попробовать на себе и эту)
спасибо за детальные фото)