Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 00:06

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться с вами фильмом, который затронул очень важную тему для каждого.

Сюжет взят из нашей жизни, так как каждый из нас хотя бы раз сдавал экзамены, в школе, в училище, в институте.

Экзамен-это своего рода сильное испытания для каждого человека, а особенно для школьников, ведь по сути они ещё дети у которых ещё не сформирована психика.

Кроме самого экзамена и важности его ждать успешно затронуты взаимоотношения в семье. И мне стыдно признаться, но я в отдельных фрагментах узнала себя, свои высказывания. Да, понятно мы все оправдывается желанием добиться лучшего, особенно если касается наших детей. И вот здесь начинается самое важное в погоне за так сказать лучшим для своего чада мы забываем у них спросить, а что для них лучшее. Мы настоятельно навязываем свое мнение, указывая и даже принуждая. Жаль, ведь у ребенка нет право в и он боится сделать не верный шаг, но больше боится угневить своих близких. Он ждёт любви, понимания, но никак давления.

Фильм просто точное описание ошибок всех родителей, рекомендую к просмотру.

Ещё одной темой является травля ребенка и вот с этой жестокостью сверстников встречаемся все чаще и чаще.

Срабатывает принцип стала,когда все против одного, делая сверстника изгоем. Переживания и состояние жертвы просто не передать фильмом, хотя создатели постарались отразить по максимуму эмоционально.

И самое страшное, что не каждый сможет после такого восстановиться, не очерстветь и самое главное быть собой, не становится такими как каждый из стада. Суметь не растерять свою индивидуальность и самое главное быть человеком.

Отличный фильм,отличная оценка.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Жизненный фильм
  • Отличная игра актеров
  • Поучительный
ТамараRрекомендует
20.01.2024
Недавно на него наткнулась, очень живой фильм не отпускающий до самого конца. Для себя Медалина открыла , посмотрела также его "третий этап отношений" и "шах и мат", рекомендую