Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 22:06

Всем Привет!

Сегодня я поделюсь с вами еще одним средством моего ухода за волосами - Бальзам-вуаль для волос Велиния, не требующий смывания.

Он подходит для волос любого типа и призван

Увлажнять, восстанавливать и защищать.

Описание продукта:

Легкий крем-бальзам заметно улучшает состояние волос, придает им ухоженный внешний вид и приятный аромат.

Рекомендации к применению:

Нанесите бальзам на чистые сухие или влажные волосы, распределите равномерно. Не смывать!

Упаковка: ничего интересного тут нет))) Обычный прочный пластиковый флакон с дозатором. Полностью прозрачный, поэтому видно, сколько бальзама там еще есть.

Цена: 410 руб. за 250 мл в ИМ velinia ru.

Мой опыт использования бальзама: у меня есть дурацкая женская привычка – люблю пробовать все новое. Особенно если речь идет об уходовой или декоративной косметике. Поэтому моя экспериментирующая натура постоянно сталкивается с хорошими и не очень продуктами. В данном случае мне повезло…

Бывают случаи, когда я спешу и использую только шампунь. Вот тогда мне и нужен бальзам-вуаль Велиния. Также я пробовала наносить его после шампуня и кондиционера, после шампуня и маски для волос. Мне кажется, что лучший результат получается только после шампуня. Я становлюсь все ленивее :-/

После сушки волос полотенцем я нажимаю 1-2 раза на дозатор, растираю бальзам ладонями, наношу на длину. Волосы после этого не путаются и остаются в хорошем чистом состоянии в течение 2 дней. Бальзам по консистенции как легкий крем, очень легко распределяется по волосам. Ощущение липкости меня не тяготит, его просто напросто нет.

Сначала я думала, что для моих тонких волос бальзам не подойдет, все-таки он несмываемый, но мои сомнения не оправдались.

Достоинства бальзама-вуали Велиния:

• Приятный аромат

* Просто использовать благодаря дозатору.

* Выполняет свою работу на отлично.

• Волосы хорошо выглядят в течение 2 дней.

* Волосы не путаются.

• Экономный расход при неплохой цене.

Недостатки бальзама-вуали Велиния: не обнаружены.

Рекомендую всем тем, кто ищет легкое средство для увлажнения и защиты волос. Подойдет даже тонким и жирным волосам!

Missis JSiрекомендует
Волосы выглядят отлично Smile
14.02.2018
Мне нравятся средства этой марки Smile
14.02.2018
Так это бальзам-несмывашка получается Smile Моим волосам одной несмывашки после шампуня точно не хватило бы. Хотя, смотря какой шампунь Smile
15.02.2018
Здорово, что волосы не жирнит!
15.02.2018
Осторожно отношусь к несмывашкам, они жирнят мои волосы. Пожалуй, эту попробовала бы.
интересный бальзам
15.02.2018
я не фанат бальзамных не смывашек, но это средство бы рискнула проверить на деле )
15.02.2018
Название позабавило, я бы реально не додумалась, что его не надо смывать. Хот я текстура такая легкая Love
15.02.2018
Хорошее средство, волосы выглядят лучше и ухоженнее
15.02.2018
Интересное средство, несмывашки с такой текстурой мне ещё не попадались))
15.02.2018
У меня жирная кожа головы. И я уже сбилась с ног в поиске подобной вуали. Спасибо зп подробный отзыв.
15.02.2018
Как раз для моих тонюсеньких волюшек подойдет)))
15.02.2018
Была такая вуаль,- очень понравилась Smile
Приятный бальзам, подойдёт для моих жирных и тонких волос
ого, интересное средство)
15.02.2018
бальзам-вуаль - звучит красиво)
Интересный бальзамчик Smile
с удовольствием попробую)
15.02.2018
Интересный продукт! Исходя из положительных моментов его стоит попробовать)
15.02.2018
очень приятное название - "вуаль")
15.02.2018
Отличное действие у бальзама. Нравится использовать такие несмывашки для волос
хочу попробовать дорогой CHI. Wink
15.02.2018
Не пользуюсь несмывашками) но такую бы купила)
15.02.2018
Очень необычное средство из-за названия, интересно Smile
У меня как раз жирные волосы)
Несмывашки обожаю
15.02.2018
Я настороженно отношусь к подобным средствам, но рада,что Вам понравился)
敬意を持って!
супер! Smile
16.02.2018
О, несмывашка - это вещь, обязательно нужно будет попробовать.
16.02.2018
Для моих волос подойдет идеально:)
16.02.2018
Я обычно в формате спреев несмывашки покупаю, а такая текстура может мои волосы утяжелить.