Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 14:56

  • Стоимость:
    0,5$

Всем привет! Такой крем в первый раз увидела в любимом интернет-магазине оз.бай, сейчас стала видеть и в аптеках.

Если не ошибаюсь, есть несколько вариантов этого крема: с кокосом, облепихой и еще чем-то. Выбрала, конечно же кокосик.

Один из тех отзывов, которые не фоткаю на фоне белого холодоса)))

Несмотря на маленький объем и компактный тюбик, маленькой капельки хватает сполна на обе руки. На втором месте в составе идет парафин, что очень классно для рук, но не для лица. Несмотря на это, пленки не оставляет. Крем действительно суперпитательный, но не жирный, впитывается не очень быстро, но и не очень долго. Он просто настоящее спасение для сухих и поврежденных рук. Помимо ив роше напоминает еще и маленького марсельца. Но такие крышечки как в ив роше и этом креме легко теряются, так что аккуратно. У эвелин так же видела похожую крышку-винт, и еще у пары кремов в и.м.

Запах приятный, нежный, едва сладкий, не синтетический кокосовый. Да и не сказала бы, что вообще напоминает кокос. Возможно так пахнет настоящий кокос (вообще забыла как пахнут настоящие кокосы)

Ну и приятная цена. Если бы я создавала бьютибоксы, то положила бы этого красавца сюда)

Это классный вариант для сумочки на зиму, или просто если вы часто контактируете с водой, моющими средствами и руки и ногти страдают - кремушек исправит на раз все беды.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Компактный
  • Не образует плёнки
  • Питает
  • Цена
Недостатки
  • Крышечка
viktoria mazraeiрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также