Опубликовано 15 Январь, 2024 - 22:27

Я хотела бы поделиться своим отзывом о хумусе от фирмы Casa Kubana. Данный продукт, прежде всего, интересен тем, что он полностью веганский.

Помимо этого, состав хумуса вызывает положительные эмоции. Продукт содержит полезные натуральные ингредиенты, отсутствуют искусственные добавки и консерванты.

Ещё одним преимуществом хумуса от Casa Kubana является его низкая калорийность. Он содержит всего 3,5 грамма углеводов, что делает его идеальным вариантом для тех, кто следит за своей фигурой или сидит на диете. Благодаря такому составу, хумус обогащает организм полезными веществами, не перегружая его калориями.

состав и кбжу

Однако, несмотря на все эти положительные особенности, мне не очень понравился вкус этого хумуса. Он непонятный, показался слишком однообразным.

Но если намазать на хлеб, сверху сбрызнуть лимонным соком, немного подсолить и положить огурец, то вкусно.)

В целом, я оцениваю продукт Casa Kubana хумус как качественный и полезный. Рекомендую попробовать этот хумус самостоятельно и сделать собственные выводы.

catherinebaker365рекомендует