Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 03:38

Доброе времени суток! Ольга Громыко является для меня чудесным автором книг с загадочными, юмористическими приключениями. Книга "Верные враги" была для меня самой первой от данного автора.

Однажды мне было грустно и настроение на нуле. Я решила его поднять и отрыла у себя эту книгу. Прочитав интригующие краткое содержание. Я вдохновилась на прочтение всей книги.

Сюжет этой книги захватывает своими приключенческими линиями: благородства, предательства, магии, смекалки и другими. Из-за этого погружаешься в него с головой. Я не могла оторваться, мне хотелось узнать, что же будет дальше. Начиная переживать за главную героиню, особенно, когда она попадала в трудные ситуации (бои и ранения). Там много смешных ситуаций и высказываний, которые не дают грустить. В итоге враги мирятся, становятся друзьями и создают семью. Говорят, от любви до ненависти один шаг, а тут наоборот. У этой книги есть продолжения "Капкан для некроманта". Оно тоже интересное, но короткое. Душа хотела во второй части более раскрытого сюжета.

Советую всем прочесть эти две замечательных книги. Спасибо за внимание. Желаю удачи.

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интересная
  • Легко читается
  • Не оторвешься
  • Не хочется отрываться
  • Позитивная
  • Полна событий
  • Хороший юмор
natinextрекомендует
09.11.2015
Обожаю все книги Громыко!