Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 14:17

Пудру швейцарской фирмы Chambor мне посоветовала мама (большая любительница качественной косметики). Она сама только ею и пользуется (у нее тон №7). Вот и я решила попробовать. Выбрала себе тон №5. Мне он отлично подшел. И сама пудра мне тоже понравилась. Наносится легко мягким и нежным спонжиком, который сделан не, как большинство, из паралона, а из более деликатного и приятного для кожи лица материалла. Его, кстати, и мыть можно. Ложится ровно и гладко, хорошо маскируя недостатки. Текстура у этой пудры богатая, обволакивающая. В ней лицу как-то даже уютнее становится:). Пахнет обалденно. Продается в запасным блоком, что делает одну ее упаковку в два раза дешевле. Получается, что покупаешь две пудры сразу по цене одной. А стоит она примерно 560 руб. (последний раз, когда ее покупала в 2010 г., была такая цена) Да и сами сменные блоки большие, по 16 гр. все-таки. В большинстве пудр и 10 гр. не набирается. Хватает надолго. В общем, шикарная во всех смыслах пудра! Отменное швейцарское качество! По-другому не скажешь. Рекомендую!
Nataliyaрекомендует
02.05.2012
Наталья, расскажите, пожалуйста про 5 тон поподробнее. У Вас очень светлая кожа? Тон с розовинкой или с желтизной? спасибо))