Перепробовала много жидких помад но в основном они все текут или имеют ярко выраженный лаковый блеск. Эту помаду я приобрела в Магнит Косметика, там проходила акция и обошлась мне эта прелесть в 340 рублей. Запах приятный напоминает пудру, наносится легко. Сначала помада на губах не не матовая но спустя минут 30 становится матовой. Многие наносят толстым слоем и жалуются на то что она блестит, но при правильном нанесении блеск пропадает после высыхания.
Помада оказалась очень стойкой и в течении шести часов я не разу ни подкрашивала губы). Не скатывается и лежит ровным слоем на губах.
Сама помада:
Удобный аппликатор- не царапает губы ( как у некоторых помад), помада густая. На губах совершенно нет никакой липкости, а это для меня было важно, так как большинство жидких помад буквально склеивают губы.
Сразу после нанесения:
Спустя 8 часов:Помаду рекомендую, ни разу не пожалела о данной покупке))