Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 19:25

Привет хочу вам рассказать об этой классной туши для ресниц. Увидела я тушь в горячих покупках и решила взять для эксперимента. И эксперимент оказался хорошим Smile

Описание. Тушь хорошо была упакована в коробочку.

Дизайн туши просто замечательный, как некоторые её называют кототушь Smile. Такие щёточки, как в этой туши, я обожаю. Длина её около 10,5 сантиметра. Продавец заявляет, что тушь чёрного цвета и водостойкая. Насчёт цвета я согласна, такой глубокий чёрный. Про водостойкость могу сказать, что тушь выдержала дождик и ничего не размазалось. Ложится на глаза отлично, комочки бывают редко, да и то, когда я накосячила. Хорошо удлиняет и разделяет реснички. Это всё плюсы этой туши, но есть один минусик, который я не учитывала в выборе оценки, но рассказать хочу вдруг для кого-то это решающий фактор. Так вот меня чуток смущает ниточка туши, которая тянется из флакончика просто в другой туши у меня такого не было.

Состав. Как видите он на китайском, и остаётся гадать что же там. Извиняюсь за то, что фото не сфокусировано.

Фото на глазах. До.

После.

Через много часов.

Цена. В горячих покупках она стоила 111 рублей, на момент написания отзыва без скидки цена туши 339 рублей. НО я поискала на Али и нашла много таких тушь с более низкой ценой, если хотите, я могу скинуть ссылки.

Ссылка

Спасибо за внимание, всем удачных покупок Smile

Другие мои покупки с Aliexpress:

Кошелёк в виде котёнка

Наушники

Милая шляпка

Две футболки: со звёздами и бананами

Миленькая футболка

Разноцветные скотчи

Довольно тёмные очки

Серьги с "бриллиантами"

Мятный чехол для Sony

Чехол с оленятами

Достоинства
  • +не осыпается
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Деликатно удлинняет реснички
  • Дешевая
  • Естественный результат
  • Отличная тушь!
  • Стойкость
  • Супер дизайн
  • Суперская!
Недостатки
  • Состав на китайском
Aleonkaрекомендует
кототушь? ахаха, забавно Smile
ресницы выглядят очень натурально)
Smile Laughing out loud
02.09.2015
Я бы эту тушь объёмной не назвала, ресницы очень естественно выглядят.
Дизайн очаровательный Love
26.10.2015
интересно было почитать,но результат слишком натуральный для меня
26.10.2015
Можно же ещё несколько слоёв туши накрасить,но тогда реснички склеются,нужно будет разделять их