Опубликовано 26 Июль, 2011 - 12:41

Давно я что-то не обращала на неё внимания,да и забыла если честно,что есть хна бесцветная.А тут в магазине наткнулась,к тому же волосы нуждались в укреплении,решила взять) После первого применения была в восторге! Волосы мягкие,свежие,долго не грязнятся и цвет стал приятным таким)
Но на этом я не остановилась,решила попробовать на себе всю полезность средства) Прочитала много советов по поводу того,как использовать хну для лица.Личико моё доставляет мне проблемы,поэтому решила попробовать помочь ему хной) Я делаю так:
1.Развожу небольшое кол-во хны в тарелочке(мне нравится,что в отличие от глины её можно добавлять чуть-чуть и потом её становится много после разбавления водой)
2.После этого добавляю эфирное масло чайного дерева(он полезен для проблемной кожи)и/или миндальное масло(косметическое)
3.Кисточкой наношу на лицо,потом немного массирую и оставляю на 15-20 минут.
4.Смываю и мажу лицо увлажняющи кремом.
Кожа после неё становится приятной на ощупь,пропадает краснота,с которой я никак не могла расстаться,вот уже неделю делаю её и внутрение воспаления пропадают.Кожу может быть и сушит,но я этого не замечаю,моей полезно даже)
Вобщем,средство поистине волшебное) Дёшево,доступно,эффективно,а главное-безвредно)
Девочка-счастьерекомендует