Опубликовано 26 Июль, 2011 - 14:59

Почитав в Интернете о замечательных свойствах моей, как стало позже горячо любимой Хне, я решила попробовать. В отзыве я расскажу вам, как не нужно и как нужно делать маску из Хны!
Первый раз я делала маску из Бесцветной Хны в бане. Результат не понравился сразу. Для этого был ряд причин (Никогда не делайте так маску из Хны!):
1. Держала, как и написанно 20-30 мин.
2. Мазала совсем не много.
3. Перед этим не помыла голову, а лишь ополоснула в воде.
4. Возможно я перегрела маску.
5. Всё время снимала шапочку и полотенце.

В результате 50-ти % исход и долгое смывание! Сначала волосы были жёсткими, НО потом стали мягкими и шёлковыми.

Недавно делала маску совсем подругому, но уже дома и результат не заставил себя ждать! Если будете делать маску, ТО только так!
1. Ждала ровно 3 часа.
2. Намазала на голову 50г сухой Хны разведённой водой.
3. Перед этим помыла голову и шампунем, и бальзамом! (Жаль только плохо высушила!)
4. Погрела феном совсем чуть-чуть!
5. Не трогала ни шапочку, ни полотенце!

В результате 100% результат и быстрое смывание! Причём лучше смывать вместе с расчёской!
Итак 5 баллов Моей любимой Хне!
Достоинства
  • Великоленпные волосы
  • Недорого
  • Питает
  • Укрепляет корни и улучшает структуру волос
  • Шелковистость волос!
Miss585рекомендует
21.09.2011
Я еще пока крашусь неполезными красками для волос, но моя мама уже месяц как перешла на хну. Если честно не все получается, но спасибо за совет. Попробуем в ближайшее время им воспользоваться. Вам +++.
18.03.2012
+ Если тщательно вымывать перед нанесением,то можно пересушить кожу головы хной, не так ли?
простите, но ваш правильный рецепт такой запутанный, что порти всё впечатление от отзыва.
Если возможно, поправьте хронологию событий, а то получается вообще несусветица - чего вы ждали ровно 3 часа, прежде чем нанесли хну на волосы? Smile)
Путём размышлений, я поняла, что сначала вы всё-таки вымыли голову, потом высушили, потом развели хну и нанесли её? А что сушили феном?
Извините, но, что нужно смывать вместе с расческой???!!! ?