Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 15:58

Непросто бывает найти хорошее косметическое средство, чтобы эффект появился с первого же применения и сохранялся надолго. Но мне, кажется, это удалось 🙂

У меня было две больших проблемы: волосы не слишком долго остаются свежими, как будто изначально отмываются не очень хорошо. Ну и вдобавок — полная ванная волос, которые перекочевали туда с головы во время мытья((

Не особо надеясь на результат, пробую шампунь Clear, который обещает восстановить баланс кожи головы и волос, уменьшить выпадение. Ладно, попробуем поверить: содержание биотина и витамина В3 вселяет надежду.

Кстати, как оказалось, лучше всего использовать шампунь вместе со скрабом для головы из той же серии.

Но у нас тут отзыв про шампунь не будем отвлекаться Smile Вот так он выглядит:

Очень приятный жемчужный цвет! А аромат — это что-то невероятное. Если бы я не знала, что это шампунь с полки обычного магазина, то по запаху подумала бы, что он из профессионального салона. Кроме шуток!

Шампунь просто офигенно круто пенится, а самое главное — делает это с первого намыливания, в каком бы состоянии ни были волосы. Одной порции шампуня хватает полностью — я такого ещё никогда не встречала!

После шампуня чувствуется свежесть и невероятная чистота. Волосы очень нежные и продолжают приятно пахнуть Smile Думаю, что дополнительную свежесть мне ещё придал скраб для кожи головы. Хотя чистота волос — это, в первую очередь, заслуга шампуня.

А ещё после нескольких применений я заметила, что в ванной остаётся заметно меньше волос после мытья. Ну не чудо ли? Smile

В общем, меня эта серия полностью порадовала, и я буду продолжать ей пользоваться с удовольствием!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро и отлично пенится
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Запах
  • Не спутывает волосы
  • Обильная пена
  • Объем
  • Предотвращает выпадение волос
  • Приятный аромат
  • Уменьшает выпадение волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Lesatрекомендует