Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 14:33

Привет всем!!! Хочу рассказать о прекрасном креме для тела "ELVIE" от компании Oriflame!!!

В парфюмерной серии "ELVIE" представлена туалетная вода, дезодорант спрей и крем для тела.

Водичку заказывала не один раз очень приятный утонченный нежный и чувственный аромат, эта единственная туалетная вода в Oriflame которая мне нравится. Крем для тела имеет аромат идентичный но более нежный.

Крем обладает оттенками ароматов цитрусов,белых цветов,фиалки и мускуса.

Композиция подобрана удачно, аромат нежный,свежий и легкий.Очень приятно пахнет.

Крем "ELVIE" великолепно смягчает и увлажняет кожу тела, быстро впитывается не оставляет ощущение липкости.

Консистенция легкая приятная не жирная но и не водянистый. Но он реально быстро и хорошо впитывается.

Хочется пользоваться снова и снова. Использую его как крем для рук в течении всего дня и после душа для всего тела, а также после депиляции. Ощущения после использования очень приятные, кожа хорошо увлажнена, бархатистая, мягкая.

Никаких неприятных ощущений таких как жжение, раздражение,аллергических реакций я не испытала.

Красивая и удобная круглая баночка с удобной крышечкой, смотрится эстетично эффектно и красиво. Впишется в любой интерьер ванной комнаты или туалетном столике. Симпатично выгладит!!!

Цвет слегка нежно голубоватого цвета но все равно ближе к белому.

Аромат на теле ощущается довольно долго, но конечно же не целый день, около 4-5 часов точно.

Экономичен в использовании.

Очень хороший крем отличный запах.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • Бархатистость
  • Быстро высыхает
  • Отлично впитывается. Не жирный.
  • Приятный запах
  • Устраняет неприятные ощущения
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • А для меня их нет
Персифона Аидовнарекомендует