Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 15:04

И опять меня радует азиатская косметика, в данном случае японская. Лосьон от Pola является одной из основных частей многоступенчатого антивозрастного ухода. Производитель декларирует его как биоактивный омолаживающий. Объем полноценного продукта 120 мл., темный флакон из стекла, присутствует дозатор. Текстура легкая прозрачная, почти без запаха.

Применение: нанесите лосьон на ладони и аккуратно распределите по всему лицу. Завершая процедуру, на 5 секунд приложите ладони к щекам, затем ко лбу и подбородку. Тепло рук поможет лосьону проникнуть глубже.

После нанесения лосьона можно наносить молочко (аналог крему с легкой текстурой).

Как отмечает производитель, данная линия способствует вырабоке коллагена, тем самым устраняет возрастные признаки.

Мнение о продукте сложилось превосходное, так как в совокупности с молочком и кремом я получила отличное увлажнение, выравнивание цвета кожи и видимый результат лифтинга.

Ради эксперимента пробовала наносить лосьон под другие крема, где он так же хорошо справлялся со своей функцией.

Рекомендую данный продукт в паре с Milk Pola BA, а еще лучше всю линейку, но это очень дорогое удовольствие.

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Очень приятно в использовании
  • Очень экономично в использовании
  • Способствует усилению действия крема
  • Стеклянный флакон
  • Стеклянный флакон с дозатором
Недостатки
  • Дорого
Монтитарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также