Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 10:25

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Лакомилась недавно ягодный микс и очень мне захотелось повторить это вкусное и полезное удовольствие уже соло с голубикой. В супермаркете "Миндаль" выбрала лоточек от проверенного бренда:

Как говорится: от добра добра не ищут! Wink Заплатила 499.90 и не пожалела. Ягодки как на подбор: спелые, сочные, свежие: На вкус умеренно сладкий с приятным терпким винным послевкусием. Ела я их с творожным сыром и удовольствие получила на все 100% Smile Тут и вкус, и польза; и удовольствие, и энергия от витаминчиков. Упакованы ягодки удобно, лаконично и практично. Удобно, потому что плоский и прозрачный контейнер позволяет оценить качество продукта ещё до момента его покупки. Лаконично, так как ягоды явно не нуждаются в дополнительном дизайне, они прекрасны и так, без прикрас. Практично, так как верхняя плёнка с отверстиями, позволяет ягодкам "дышать" и сохранять свежесть. В общем: всё тут просто на отлично, к покупке рекомендую! Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Отборные
  • Свежие ягоды
  • Сочные
  • Чистые
Николь234рекомендует
15.11.2021
Супер ягода
Официальный представитель Artfruit
15.11.2021
Добрый день, Николь 234!
Большое спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Это очень важно и ценно для всей нашей команды. Мы рады, что Вы оценили не только вкус нашей голубики, но и внешний вид и упаковку. Наша миссия – сделать качественные, по-настоящему вкусные ягоды, фрукты и овощи доступными круглый год для каждого жителя нашей страны. Когда мы получаем такие отзывы, мы верим, что мы на верном пути.
С уважением, Artfruit
16.11.2021