Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 03:12

Этот крем в первый раз я увидела в салоне, когда мастер укладывала волосы после окрашивания, запомнился очень приятный, не навязчивый, нежный запах и интересная упаковка.

консистенция невесомая, легко распределяется по волосам

По этим характеристикам и купила этот крем..) т.к. после салона волосы всегда хорошо себя ведут, и понять от какого именно это средства эффект трудно.

немного стерлось, но состав виден

Но сказать, что я теперь очарована этим средством - значит ничего не сказать..)

очень лаконичный и оригинальный дизайн флакона

вкратце о моих волосах: тонкие, иссушенные экспериментами с осветлением, шатушем, брондированием.

вкратце обо мне: до этого средства вообще не признавала укладочных средств, т.к не люблю возиться с волосами, а также по той причине, что не рассчитав дозировку укладочных средств на моих волосах, можно превратить прическу в свисающие пакли. Поэтому раньше просто сушила и укладывала волосы феном безо всего

о самом средстве, в чем прелесть: во-первых, как я и сказала запах, он ну просто волшебный..) во вторых - консистенция средства - это скорей, гель-крем, он не липкий, невесомый, ну и в третьих результат - при нанесении на влажные волосы они сразу распутываются, после сушки получаются гладкие, блестящие здоровым блеском, пышные, объемные волосы. Переборщить им, на мой взгляд, невозможно, у меня не получалось, по крайней мере..)

По составу ничего сказать не могу, т.к этот вопрос меня мало интересует, мне важен результат. Кому интересно, прилагаю фото состава.

Заказывала его в интернете, найти не трудно, цена тоже вполне приемлемая для проф средства. Расход у меня достаточно быстрый, но это зависит от количества нанесения и частоты - я пользуюсь каждый день.

Всем советую..)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Лёгкое расчёсываеие
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Создает объем
La_petit_poneyрекомендует