Опубликовано 23 Июль, 2013 - 17:38

Привет всем!!!

Хочется поделиться с вами отзывом о очень хорошем средстве! О средстве для волос, а именно о бальзаме! Многие девушки сейчас предпочитают после мытья волос наносить различные питательные увлажняющие средства, я так же перепробовала кучу средств,это и масла и сыворотки, гели, бальзамы, но свой выбор я оставила на белорусской косметике, Белита! А именно на бальзаме "КЕФИРНЫЙ"

три года назад я начала работать в отделе косметики, как то раз привезли новый товар, это была линейка этой самой фирмы, я разобрала товар и отложила себе пару бальзамов и шампунь, как раз тогда волосы мои переживали глубокий стресс, тем более цена меня очень даже привлекла!

Попробовав бальзам, я сразу же поняла что это моё) Так как волосы у меня не послушные, помогало только увлажнение после мытья, если этого не сделать потом просто волосы не рассчесать!

Бальзама на среднюю длину волос нужно совсем немного, поэтому назову его более чем просто экономичным, баночки бальзама хватает на 5 месяцев, последней баночке пошёл 6 месяц:)

Увлажняет идеально, наносится легко, просто и быстро!!! Держу пару минут и смываю, смывать нужно хорошо, иногда плохо промоешь и бальзам остаётся! Пахнет бальзам хорошо, не притарный, не ядовитый. После первого месяца уже заметила что волосы мои приобретают здоровый вид, блеск и шелковистость! После принятия таких процедур мне стало очень легко расчесывать волосы, а так же укладывать их)

Рекомендую всем)

Достоинства
  • Волосы хорошо поддаются укладке
  • Делает волосы гладкими
  • Идеально расчесываются волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экономичный