Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:55

До визита в Париж я составил примерный список мест, которые я хочу посетить в городе любви и в нем , естественно, был пункт кабаре. После долгих поисков отзывов и анализа было выбрано кабаре Crazy Horse. Мулен Руж и Лидо меня не прельстили тем, что это очень туристические места и соседствовать с русскими пакетниками мне совершенно не хотелось! Для посещения Проворного Кролика очень желательно знание французского языка поэтому остался только один вариант это Crazy Horse,

Покупка билета

Сейчас все делается через интернет и это кабаре не исключение. Вот их сайт,

[ссылка]

Можно выбрать много разных вариантов посещения с ужином и без. С шампанским и без,

я выбрал простой вариант - просто просмотр шоу, Это стоило 105 Евро, На почту приходит подтверждение заказа и билет надо получить за полчаса до шоу в кассе кабаре,

Вход в заведение

Сначала гости раздеваются в гардеробе - интерьеры холла очень приятные

Висит табличка с краткой аннотацией))

Далее следует проверка билетов и каждого гостя официанты проводят к его столику. Кресла очень удобные, располагают к отдыху и созерцанию. На занавесе проецируется предупреждение о том, что съемка запрещена, но я не смог удержаться и сделал пару фото для любимого сайта)

Предлагается меню - полбутылки шампанского стоит 50 Евро. Но как тут не выпить когда на сцене творится такое)

Что творится на сцене Crazy Horse я не смог сфотографировать - все осталось только в памяти)

Великолепные тела, отличная хореография, свет, звук все это создают прекрасное настроение праздника! Но, если в описание других кабаре зрители писали, что в них можно приходить с детьми тут я бы не советовал это делать, но все зависит от уровня ханжества в семье, конечно.

Почти в конце каждого номера девушки раздеваются полностью, а все номера выполняются с голой грудью. Но, это раздевание полностью не выглядит пошлым - свет проецируется таким образом, что ЭТО место остается неподсвеченным и никакой пошлости))

Краткое содержание шоу можно найти в Ютьюб, например по этой ссылке

[ссылка]

Большинство номеров из клипа было в шоу.

Crazy Horse - советую!

P.S. Рядом с кабаре находится интересное место - факел у въезда в тоннель, где погибла Леди Ди

OlegArgonрекомендует
07.01.2014
Но как тут не выпить когда на сцене творится такое) - Big smile А девочки там одинаковые как на подбор?)) вроде про это шоу читала,что их очень тщательно отбирают и их телосложение у всех почти идентично
08.01.2014
А русских в итоге там мало?) В МР все точно так же, как вы описываете )))
08.01.2014
Аппетитное место Laughing out loud
09.01.2014
S_Lookki Party Shy

Сеющая да , русских было на весь зал около пяти человек)))

Юджин да)
13.01.2014
Хех, добавила в закладки)
20.01.2014
ой, Алена, а я невнимательно прочитал Ваш комментарий - там был вопрос относительно общей похожести солисток)) да, они очень похожи - как бы сказать правильно, как одна порода. я тоже читал про это в отзывах про шоу и это на самом деле так. конечно, не близняшки, но очень похожи)

Аня, спасибо, что заглянули в гости)