Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 17:58

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

Мне очень нравится декоративная косметика и макияж меня увлекает очень. Просто обожаю примерять на себя новые оттенки и образы. Всегда привлекали палетки тем, что они представляют собой готовое решение из уже идеально гармонирующих между собой оттенков. И сегодня я поделюсь впечатлениями от палетки для макияжа лица и глаз Essence "Bloom baby, bloom!"# 01 MAKE IT BLOOM.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Essence
  • Название- Bloom baby, bloom!
  • Вариант- # 01 MAKE IT BLOOM
  • Страна- производитель- Китай
  • Тип- палетка для макияжа лица и глаз
  • Стоимость- около 500 руб

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень привлекательно и здорово звучит описание от производителя:

Палетка для глаз и лица bloom baby, bloom! - это тени для век и палетка для лица в одном продукте, а встроенное зеркальце делает ее идеальной для подкрашивания на ходу. Четыре высокопигментированных оттенка теней для век создают естественный образ.
Хайлайтер, румяна и бронзер с шелковистой и мягкой текстурой кожу лица свежей и отдохнувшей.

Мне очень понравилось, как оформление, так и описание. Очень люблю нежные нюдовые оттенки, которые подчёркивают естественную красоту кожи.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Палетка заключена в красивую картонную коробочку- кейс оформленную в розовых тонах с цветочными мотивами. На упаковке можно увидеть название бренда и самой палетки.

Очень удобно то, что крышка оснащена магнитом.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

С обратной стороны упаковки можно увидеть всю основную информацию о самой палетке, составе, производителе, сроке годности , так же можно увидеть рекомендации по использованию.

Состав подробно:

Eyeshadow – shadow 1, shadow 4) mica, oryza sativa (rice) bran wax, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, caprylic/capric triglyceride, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, aluminum hydroxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide). Shadow 2, shadow 3: mica, synthetic fluorphlogopite, oryza sativa (rice) bran wax, pentaerythrityl tetraisostearate, isopropyl isostearate, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl stearate, diisostearyl malate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, tin oxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide). (Highlight) mica, synthetic fluorphlogopite, oryza sativa (rice) bran wax, pentaerythrityl tetraisostearate, isopropyl isostearate, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl stearate, diisostearyl malate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, tin oxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide). (Blush) mica, synthetic fluorphlogopite, ethylhexyl palmitate, pentaerythrityl tetraisostearate, isopropyl isostearate, oryza sativa (rice) bran wax, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl stearate, diisostearyl malate, diethylhexyl syringylidenemalonate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, tin oxide, ci 15850 (red 7), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide). (Bronze) mica, oryza sativa (rice) bran wax, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, caprylic/capric triglyceride, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, aluminum hydroxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

Состав веганский и безопасный. Приятно, что продукция не проходила испытаний на животных.

Палетка очень красиво оформлена, продумана каждая мельчайшая деталь. Очень здорово, что предусмотрено зеркальце.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Палетка очень нежной выдержанной цветовой гаммы. Она состоит из 4 вариантов теней, хайлайтера, румян и бронзера.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Оттенки мягкие нейтральные, они подойдут любому типу внешности и тону кожи.

Тени от светло- кремового до шоколадного. 2 оттенка матового и 2 оттенка шиммерные. Они обладают высокой степенью пигментации, легко набираются и наносятся.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"
Румяна, хайлайтер и бронзер так же порадовали меня своей насыщенностью и шелковистой текстурой. Помол мелкий и средства практически не пылят. Мне понравилось, что бронзер не рыжит.
Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Оформление очень приятное и удобное.

✨✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Палетка не только очень красивая, но и комфортная. Пользоваться ей одно удовольствие и она отлично подойдет новичкам.

Все оттенки между собой прекрасно сочетаются. Тени наносятся легко, они очень мягкие и прекрасно растушевываются без границ и пятен.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Ощущаются на коже приятно и с ними действительно можно экспериментировать, при желании наслаивать. Мне нравится использовать именно 4 оттенка вместе.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Хайлайтер, румяна, и бронзер я наношу по стандартной схеме и аккуратно растушевываю кистью.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Текстура легкая и мягкая, комфортная и не забивает поры.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"
Хайлайтер отлично выравнивает кожу визуально, не западает в поры и не подчеркивает шелушения.
Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"
Его нежный золотистый мерцающий оттенок идеально сочетается с бронзером и румянами.
Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Для макияжа я использую все средства палетки и на мой взгляд нет ни одного неудачного.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"
Макияж получается свежий такой и естественный. Ниже прикладываю фото при другом освещении.
Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"
Лицо выглядит отдохнувшим и нет никакого эффекта грима или перегруженности.
Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Очень люблю такие мягкие нюдовые оттенки, которые идеально сливаются с тоном кожи.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Меня порадовала стойкость. Тени не скатываются в течение дня, они хорошо фиксируются на коже, не раздражают глаза.

Палетка для макияжа лица и глаз Essence bloom baby, bloom!#01" MAKE IT BLOOM"

Так же очень большим плюсом является то, что текстура средств легкая, не забивает поры и провоцирует воспалений, отличный вариант на лето. Особого подхода в демакияже средства не требуют, я пользуюсь обычной мицеллярной водой.

✨✨✨Про мои впечатлениях от использования✨✨✨

Палетка для макияжа лица и глаз Essence "Bloom baby, bloom! #01" MAKE IT BLOOM" мне понравилась очень своей идеально подобранной цветовой гаммой, комфортной текстурой и безумно привлекательным девчачьим оформлением. Держать в руках и пользоваться такой коробочкой одно удовольствие. Текстуры очень комфортные и под них нет необходимости подстраиваться. Оттенки очень красивые, они такие естественные и натуральные, просто великолепно выглядят на коже и уместны всегда и везде, подчёркивают естественную красоту кожи, носятся отлично. Недостатков для меня нет. Прекрасная новинка. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Красотка!!! У меня такая же палетка 😍
Очень нежные оттенки, супер🔥
Приятная палетка💕
Какие благородные оттенки Smile
25.06.2024
Палетка очень классная - цвета теней как я люблю, а плюсом к ним еще и хайлайтер, контуринг, румяна. Можно вместо нескольких палеток использовать одну. У вас очень красивый макияж получился, подсмотрела как делать контуринг на ваших фото, а то у меня не получается ))
классный макияж! Love
25.06.2024
Отличная палетка, Essence молодцы!
Приятные оттенки, у меня другая палетка, прям жалею!
Приятные оттенки!
Макияж получился великолепный
Отличные повседневные оттенки!
28.06.2024
Выглядит супер
04.07.2024
Я тоже сейчас тестирую эту палетку, мне она тоже очень нравится, такая гамма приятная! У вас получились красивые макияжи)))
29.07.2024
Она мне так нравится, всё нужное в одном и ничего лишнего)