Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 23:17

Всем привет!☕

Я очень люблю пробовать разные бальзамы и кондиционеры для волос.

В отличие от масок их можно долго не держать на волосах, а буквально через минутку сразу смывать.👌

Недавно я приобрела набор по уходу за волосами с кератином от бренда Beaver и в подарок к нему шёл travel набор с маслом арганы.

Набор с маслом арганы специально предназначен для ухода за повреждёнными волосами после окрашивания или химической завивки, так что мне было интересно сравнить эти две линейки средств.

Приступим)

Бренд:

Beaver - бренд специализируется на производстве профессиональной косметики по уходу за волосами.

В ассортименте бренда всевозможные шампуни, кондиционеры, маски, флюиды и даже краски для окрашивания волос.

Изготовитель: США, Лос-Анджелес

Объем: 40 мл.

У производителя есть также кондиционер в полноразмерном объёме.

Стоимость: 150 - 250 руб. в зависимости от магазина.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена на популярных маркетплейсах, таких как Wildberries или Ozon.

Упаковка:

Очень красивый тюбик из плотного, но мягкого пластика в моём любимом бирюзовом цвете с золотой закручивающейся крышечкой.💕

Water, cetearyl alcohol, amodimethicone, steartrimonium chloride, dimethicone, glycerin, hydroxyethyl cellulose, parfum, phenoxyethanol, dimethiconol, trideceth-10, alcohol, disodium edta, dichlorobenzyl alcohol, sodium acetate, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, butylene glycol, betaine, cellulose, linalool, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed corn protein, argania spinosa kernel oil, panthenol, arginine, chenopodium quinoa seed extract, sodium hyaluronate, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, potassium sorbate.

В составе средства различные протеины, экстракты и масла, полезные для повреждённых и окрашенных волос.

Из ухаживающих компонентов указаны: масло арганы, гидролизованный кератин, гидролизованный соевый белок, гидролизованный пшеничный белок, гидролизованный кукурузный белок, пантенол, аргинин и экстракт семян киноа.

Консистенция, аромат и свойства:

У кондиционера густая кремовая текстура, средство отлично распределяется по влажным волосам и не стекает с них.

Аромат очень приятный и дорогой, я чувствую морские и сандаловые нотки.

Аромат похож на дорогой мужской крем после бритья, он остаётся тонкой дымкой на волосах.

Кондиционер экономно расходуется и легко распутывает волосы во время нанесения.

Мне он напоминает хорошую восстанавливающую экспресс - маску для волос, кондиционер отлично смягчает и увлажняет повреждённые осветлённые волосы.

Средство совершенно их не утяжеляет, есть даже прикорневой объем.👌

После набора волосы очень гладкие, мягкие и шелковистые, при этом объемные у корней, рассыпчатые и плотные.😍

Эта линейка средств мне очень понравилась, travel набор с маслом арганы идеально впишется в уход за окрашенными волосами на море в отпуске или командировке.

Также полноразмерный набор будет отличным подарком родным и близким на Новогодние праздники.

Очень рекомендую попробовать!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые и плотные
  • Отличное качество
  • Очень приятный аромат
  • Придает гладкость, мягкость и блеск волосам
  • Экономный расход
Daria.5рекомендует
Очень хороший
В целом хорошая линейка!
☺️
09.11.2023
Замечательное средство для волос.
Было бы интересно затестить Smile
09.11.2023
Вот стараюсь обходить такие бальзамы - потому что сразу хочется Smile
😅
09.11.2023
по описанию отличный и эффект мне нраавится
Столько достоинств
👌😍
09.11.2023
С удовольствием бы такой на себе испытала. Результат отличный👍
10.11.2023
Волосы, как всегда, выглядят отлично.
10.11.2023
Все круто и дизайн упаковки, и результат
Шикарные волосы! Моим волосам срочно нужен этот кондиционер 👌
Шикарные волосы
Спасибо!🌹
10.11.2023
Сразу видно, что средство очень хорошее. Очень нравится внешний вид ваших волос. Можно узнать, что за краску вы используете?
11.11.2023
Последний раз красилась Ekre, на неё тоже есть отзыв в профиле ☺️
15.11.2023
Надо будет прочитать, если ещё не читала ☺️
Какие волосы 😍
Спасибо!🌹
11.11.2023
Моим волосам тоже гладкости бы придать Smile
13.11.2023
вполне приятный
☺️
13.11.2023
Было бы интересно попробовать.
15.11.2023
И этот хочу попробовать