Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 11:20

-----Всем привет!-----

Сегодня в очередной раз я познакомлю вас с лечебной косметикой Repharm на этот раз будут средства для волос, а в данном отзыве Шампунь Королевский для окрашенных волос с пептидами.

Объем 200 мл.

Цена 260руб.

Где купить? ИМ Repharm прямая ссылка

прямая ссылка на шампунь

Упаковка

Флакон шампуня выполнен из прозрачного пластика, что очень удобно видеть расход шампуня.

Так же очень удобно держать в руках. Имеет крышку серебряного цвета, в цвет этикетки на которой изображены листоки серебряным цветом. Так же хочу отметить удобство крышки, ее можно просто открывать нажатием, а так же просто откручивать. На шампуне удобно использовать дозатор, а вот на бальзаме не очень, но это в другом отзыве.

На обратной стороне есть белая наклейка где есть вся подробная информация о шампуне.

Состав

Вода очищенная; кокамидопропилбетаин; кокоглюкозид; лауретсульфат натрия; глицерил олеат; кондиционер для окрашенных волос ABIL® ME 45; гидролизованный растительный белок; глицерин; триэтаноламин; ароматизатор; Д-пантенол; гидролизованный коллаген; бисфосфатный комплекс; хлорид натрия; трилон Б; лимонная кислота; экстракты: хмеля, календулы; гексапептид; никотиновая кислота; метилхлороизотиазолинон.

разбор в экоголике

Подходит вам состав или нет решайте сами.

Аромат и консистенция

Аромат довольно приятный, пахнет травками. По консистенции не очень жидкий, но и не густой.

Шампунь слегка окрашен в горчичный цвет.

Шампунь отлично пениться даже при небольшой порции. Хорошо промывает мои волосы и хватает одного раза что бы волосы были идеально промытые. Использую я его в паре с бальзамом этой же серии о котором расскажу позже.

Волосы выглядят отлично после применения, ухоженные. Не топорщяться в разные стороны, даже если высыхают естественным путем. Волосы мягкие и живые.

Так что шампунем я осталась довольна.

Еще больше отзывов о косметических средствах компании Repharm читайте ниже.

Гель для лица Рефарм Подростковый PepTeens для проблемной кожи с пептидами - отзыв тут

Пенка для умывания Repharm PepTeens подростковая с пептидами - отзывы тут

Достоинства
  • *удобный формат
  • +удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
MashaProshlyakovaрекомендует
23.10.2018
Ух ты, что-то новенькое)))
А для какого типа волос?
28.10.2018
как таковой рекомендации нет видимо для любого. но сухим- убитым бы я не посоветовала