Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 23:07

Приветствую, девушки!

Совсем недавно на работе заметила ажиотаж по поводу товаров фирмы Tian De. Все просто на абордаж брали всяческие шампуни-маски-бальзамы, что эта массовая истерия не обошла меня стороной! В итоге я начала знакомство с миром косметических средств Тian De именно с этого шампуня. Шампуня с натуральным корнем женьшеня! Я была просто в восторге от такого сюрприза от изготовителя)

Вот что заявляет изготовитель:

Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня, 450 мл Мягко очищает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Защищает от негативных факторов окружающей среды уставшие и поврежденные волосы. Дарит силу, блеск и сияние

Но хочу отметить, что помимо этого шампунь обещает ускорить рост волос. Так как пользуюсь им примерно пол месяца, не могу пока объективно сказать насколько изготовитель не лукав в своих обещаниях)))

Шампунь выпускается в очень симпатичном прозрачном бутыльке жизнеутверждающего оранжевого цвета. Шампунь сам тоже прозрачный оранжевый. Консистенция жидковато-гелевая, если можно так выразиться. Аромат у шампуня мне очень нравится: ярко выраженный травяной! После мытья головы по всей ванной расходится этот аромат натуральных трав. Многие негативно относятся к такому запаху, а по мне как, очень даже ничего! Пенится шампунь хорошо, с этим проблем нет! Волосы промывает тоже отлично.

Состав, в принципе, порадовал: на первом месте стоит вода и экстракт женьшеня. Но присутствуют также и консерванты метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон. Ничего криминального в составе не увидела. Все эти компоненты с пугающими названиями при детальном разборе оказались компонентами растительного происхождения.

Впечатление о шампуне сложилось не сразу. После первого применения я была недовольна: после того, как волосы высохли, было ощущение, что у меня их нет=) Они были настолько легкие, что я буквально их не чувствовала)) Это, конечно, для кого-то плюс, что шампунь не утяжеляет волосы, но на моих тоненьких этот эффект испугал. Потом я все-таки решила продолжить мыть им волосы. И уже после повторного применения я оценила его по достоинству: волосы объемные, упругие. Очень понравился эффект! Как волосы пачкаются с ним толком оценить не могла, потому как мою голову каждый день.

Вообщем остальные шампуни стоят и скучают в сторонке, ведь правит балом Tian De. Очень хочется попробовать шампунь этой фирмы с имбирем для усиления роста волос, ведь отзывы Айрека говорят, что он очень даже ничего!

Цена: около 350 рублей

Объем: 450 мл

Артикул: 20102

Достоинства
  • В составе натуральные ингредиенты
  • Хорошо промывает волосы
MoonFlowerрекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Каждый день мыть - вредно) 😊
06.04.2014
Леночка, знаю, но никак не могу отучить волосы))) Мне кажется, что на след. день они несвежие и грязные, как-то лежат не так))) Мечтала бы мыть раз в 2-3 дня, но.. с моими волосами через пару дней на голове можно будет печь блины)))
Причёски - косы, пучки - это идеальный выход) 😊
06.04.2014
Да, мне нравится как на других выглядит, но на себе - нет. Мне кажется, что мне не идет((
07.04.2014
А мне этот шампунь не понравился... Запах этот еще...))))
Хорошо, что вам подошел:)
07.04.2014
Ну запах на любителя, не всем он нравится))) Да и волосы у всех разные)) Вот я довольна осталась 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также