Опубликовано 10 Август, 2024 - 15:15

Приветствую всех заглянувших!

Не то чтобы я люблю всяческие спортивные добавки, но электролиты на тренировке, это святое. С ними и восстанавливаешься быстрее, и соображаешь лучше. Обычно я беру просто чистые электролиты Maxler, и собсно никаких претензий, кроме стоимости, к ним не имею. Но тут на известном маркетплейсе нашла вот такое чудо:

Состав чуда:

В банке 330 грамм, это 30 порций по 11 грамм, т.е. нужно использовать по две мерные ложки на 250-300 мл. воды. Кстати, очень зайдёт тем, кто не любит много пить, или кто употребляет много добавок с водой.

Идеальный БАД для тренировки, что может пойти не так? Электролиты(калий, магний, натрий итд) есть. Плюсом идут БСАА, то есть незаменимые аминокислоты для строительства наших мышц, их теперь не нужно пить отдельно. Отлично? Идеально! И лакируем всё это небольшим количеством кофеина, который мягко бодрит, и помогает легче перенести тренировку и сделать больше упражнений. Для моих целей и запросов просто шикарно.

Но всё это великолепие разбивается об омерзительный, горький вкус. Такое впечатление что пьешь жидкие кофейные зёрна с арбузной отдушкой. Я пробовала добавлять больше воды, чтобы вкус был не таким концентрированным, не помогает. Конечно, внутренняя Сарочка заставит меня допить банку до конца, но в дальнейшем этот БАД я покупать не буду. И вам не советую, разве что вы любите жевать кофе. Тогда добавка зайдет)))

Cvetlinka_не рекомендует