Велосипед горный женский Stels Miss 6100 MD 26 V030 (модельный ряд 2019 г.) - отзывы

• 11.07.2017 - 22:21
    Мое счастье, мой досуг и просто верный шустрый друг. Отличный горный велосипед для активной девушки, слушайте почему:
    Два года я - счастливая обладательница этого железного коня). Сколько я на нем накатала километров, уже не сосчитать, но все лето, каждые выходные, он со мной. Ну или я с ним).   При выборе велосипеда, мне было важно, чтобы гонял он по лесным тропам, на речку меня возил, был легким.
  • 12.08.2018 - 17:30
    Очень милый женский велосипед!
    Всем приветик! Более года назад в семействе наших велосипедов было пополнение и у нас появилась вот такая красота Stels Miss 7700 v. Купили мы miss 7700 младшей дочке, хотя её рост на тот момент был 134 см.
  • 09.05.2020 - 17:06
    Катайся на велике с удовольствием)
    Многим известны горные велики бренда Stern . Ведь сейчас велосипеды пользуются большой популярностью. Вот и у нас есть такой). На момент написания отзыва в эксплуатации уже четвертый год. Велосипед Stern Mira 2.0 покупали в Спормастере. С учетом бонусов обошелся он в 13500 рублей.
  • 21.05.2018 - 11:55
    Мой первый велик! Радуюсь, как ребенок...
    Велик я выбирала долго. Сначала хотела купить наиболее недорогую модель из предложенных Stels, которая стоила около 12 000 рублей, но когда увидела Stels Miss на 3 000 дороже, поняла, что хочу именно его. Меня до глубины души покорила фиолетово-розовая расцветка.
  • Вы до сих пор без велосипеда 🚲? Тогда чего вы ждёте? Легендарный stels
    Пошёл второй год тому, как я радуюсь именно этому средству передвижения. В любое место я добираюсь быстрее, чем пешком. У меня с самого детства были в наличии велосипеды. Начинала с "Мишутки", затем "Школьник", "Урал".
  • 29.09.2021 - 12:42
    Стильный, удобный горный велосипед, который радовал все лето
    Всем, приветик!!! Много, много лет я мечтала о велосипеде. Во-первых сын вырос и он во всю гонял на велосипедах, а на даче без велосипеда просто никак. Поэтому мечтала и выбирала себе велосипед. В этом году муж мне на день рождения сделал подарок, купил велосипед, который меня радовал все лето.
  • 03.04.2017 - 15:20
    Развлечение для мамочек в декрете, катаемся с ребенком (++ФОТО)
    Доброго времени суток, читатели! Расскажу коротко о себе, как я пришла к покупке велосипеда, хотя не являюсь спортсменкой ни в прошлом, ни в настоящем. проведя 2 года в декрете я поняла, что страдаю гиподинамией.
  • 20.07.2020 - 10:09
    Женский горный велосипед
    Как говорится мечты сбываются( в детстве у меня никогда не было велосипеда). Это был подарок сюрприз от мужа) Самое главное в выборе в велосипедах - это выбрать его по своему росту,а также по диаметру колес. Forward Seido очень элегантный красивый женский велосипед 2018 года.
  • 30.03.2020 - 17:35
    Прекрасный велосипед с одним маленьким недостатком...
    В этом году у меня наконец-то появился свой собственный долгожданный "железный конь". Велик для покупки мы с мужем выбирали очень тщательно и остановились на модели Stark luna 26.1 v 2020. Бренд с отличной репутацией, модель этого года, хороший обвес, удобная рама.
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 04.04.2022 - 11:01
    Вроде недавно дочь носила Merries, и вот уже я выбираю ей прокладки. Неизменное японское качество от бренда Kao. 🌛 Тесты на впитываемость и сухость, наглядные фото.
    Приветствую!   Я - мама девочки-подростка и когда у дочери начнутся эти дни, хочу чтобы от использования прокладок она испытывала только комфорт. Поэтому пока тестирую их на себе в поисках лучших.
  • 13.04.2022 - 10:10
    Один из самых легких и маневренных детских велосипедов, но дорогой
    В прошлом году купила сыну первый велосипед 16дюймовый. Но он оказался жутко тяжелым (почти 10кг) и ребенок на нем почти не ездил. Так что, задавив в себе жабу, решила купить нормальный качественный, а главное ЛЕГКИЙ велосипед. Выбирала между шульцами, превело и лисапедами.
  • Классический вариант для велосипедных прогулок на природе🚲
    Всем привет .   Ещё один экземпляр 2012 года выпуска, который отметит скоро свой 10-летний юбилей и по прежнему в строю без каких-либо нареканий.
  • 09.04.2022 - 07:23
    Прокладки, от которых болит голова. Что не так с гигиеническими прокладками с фитомембраной от марки Vikola?
    Всем привет! Прокладки для меня расходный материал и я особо не заморачиваюсь над тем, какие взять. Беру те, что отвечают моим минимальным требованиям. Но в этот раз моя душа захотела чего-то необычного и я заказала прокладки с экстрактами трав от марки Vikola.
  • 02.04.2022 - 17:01
    Надежный и крепкий горный велосипед для взрослых Stern Force 2.0 29"​​​​​​​
    В этом отзыве хочу рассказать о прекрасном велосипеде для взрослых, который отлично подходит как для города, так и для велопрогулок по природе по бездорожью - это горный велосипед Stern Force 2.0 29" Горный велосипед Stern Force 2.0 29" Покупали в прошлом году в Спортмастере за 30000 р, сейчас…
  • 24.03.2022 - 09:49
    Неплохой замок с веселеньким кодовым набором цифр, длинный, на вид крепкий
    Мой старый добрый кодовый замок, который мне верой и правдой прослужил лет 10, если не больше стал постепенно разваливаться - оболочка лопнула, колесики с цифрами разболтались, заедает периодически. В общем, надо менять.
  • 15.05.2022 - 18:24
    Добротный задний вело-габарит из алюминия🧐ярче едешь - дальше будешь 🔥
    Внимание. Данный объект напрямую связан с безопасностью жизни на дороге. Если велозамок чисто нужен что б не остаться без велика, то задний велогабарит в силах спасти жизнь. Поверьте, в ночь, в дождь, водитель фуры может просто не заметить ездуна.
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 22.02.2022 - 20:22
    Пошаговый урок макияжа с электрическим синим 703 и не менее красивый лавандовый 713 как подложка и каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз.