Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 16:56

полгода или более
    2000000 рублей

Российское представительство данного фонда совершенно дискредитировало себя в вопросах работы с клиентом.
Сначала всё терпимо, но после зачисления денег уровень взаимодействия с клиентом меняется:
-хамят
-перебивают
-угрожают
-повышают голос
продолжать можно долго. Причем это не только на уровне персонального менеджера, который напрочь не слышит Вас и продолжает настаивать на своём. Это и на уровне его руководства. Руководитель отдела, некий "Егор", откровенно гопарским языком орет на Вас так, будто это Вы его деньги взяли, а не одолжили им свои. Оскорбления, хамство и постоянное ощущение, что мои Ваши деньги у них в заложниках.
Более того, эти люди совершенно не стесняются откровенно обманывать Вас, устно говоря Вам об одних условиях, а по факту уже меняя их на совершенно другие. Причем на словах: "это решает менеджер и эти возможности идут на его усмотрение", а по факту: "у нас юридически это запрещено, Вы должны учить законы и знать правила работы бирж и торгов"... Я их и нанял для того, чтобы НЕ учить самому.
И НИКОГДА не соглашайтесь на их рефинансирование! Это чистейшей воды развод. Есть подозрение на то, что данная контора на определенном этапе уговаривает Вас на провальную сделку, чтобы потом "спасти" Вас рефинансированием и посадить на деньги.
С точки зрения успешности на бирже этого венчурного фонда - вопрос спорный. Суммарный итог - пятикратный минус, относительно изначального вложения, хотя были и моменты двукратного плюса.
В общем связывайтесь только если готовы терпеть это быдлячество и идеально разбираетесь во всех биржевых тонкостях. Правда зачем тогда Вам они???
Очень надеюсь, что мне напишет их претензионная служба по работе с клиентами и мы серьёзно поговорим и послушаем все записи наших телефонных переговоров.

Достоинства
  • Зарубежная компания
  • Иногда бывают положительные сделки
Недостатки
  • Ложь
  • Оскорбления
  • Постоянное выманивание денег
  • Угрозы
  • Хамство
  • Шантаж
Необходимый никне рекомендует
03.02.2021
А вы выводили от них хоть сколько то денег?
Нет, и чем больше разбирались в ситуации, тем более однозначно убедились - это мошенники под выдающие себя за другую компанию. А прокуратура и роспотреб умыли руки не найдя состава преступления
05.07.2021
И много вы там денег проиграли?