Опубликовано 18 Август, 2015 - 09:33

Года три пользуюсь не одноразовыми станками. Первый станок был именно этот. После я приобрела Venus обычный с 3 лезвиями. И вот пришло время снова сменить станок. Безусловно выбор пал на Embrace, так как он имеет 5 лезвий и ранее мной использовался.

Конечно жалко за такие деньги покупать станок (500 р. с одной касетой), но он того стоит.

Вот так выглядит упаковка.

Инструкция на задней стороне.

Ручка от станка очень удобная, мягкая и приятная на ощупь.

В комплекте такой держатель.

Касета упакована отдельно в пластиковый контейнер.

Раньше при покупке Embrace и других станков был вот такой большой держатель. который плохо лепится на стенку и падает с нее тем самым разваливаясь на две части. Рядом лежит Venus обычный.

Вид собранного станка.

И вот таким образом он должен висеть на стенке. Удобно и компактно. Но опять же как и с предыдущим держателем, он провисел у меня минут пять и затем упал. Может у меня стенка не хочет что бы к ней что то лепили))

Станок бреет так, будто ничего не делаешь, но после себя оставляет шелковую гладкость. Пять лезвий безусловно лучше трех. Буду жопиться, но касеты буду покупать именно эти 😂

Всем гладкой депиляции. 😊

Достоинства
  • Без порезов
  • Долгослужащие лезвия
  • Качественные лезвия
  • Нет раздражения
  • Плавающая головка
  • Пять лезвий
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Дороговато
sh. olesyaрекомендует
Читать все отзывы 124
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 124
Смотрите также