Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 13:04

Ухаживаю за своими ресничками, чтобы он оставались густыми и пышными. Пользовалась маслами - репейным, касторовым... Как-то увидела в магазине Восстанавливающую сыворотку для ресниц L'OREAL Renewal Lash Serum - думаю, надо быть современнее, купила. В чем фокус? так и не поняла.. Тестировала пару месяцев от случая к случаю - эффекта не заметила, огорчило, что ее нельзя использовать для фиксации бровей из-за ее главного, на мой взгляд, минуса -

СКАТЫВАЕТСЯ В ХЛОПЬЯ!!!

это ужасно.. даже если вечером нанести - на утро неудобно перед мужем с этими ошметками на бровях и ресницах(((

Если бы ни этот нюанс, я бы пользовалась!Поэтому никому советовать не могу, к сожалению.

Из плюсов:

приятный запах, увлажнение - пожалуй, и все.. Возможно есть укрепляющий эффект при РЕГУЛЯРНОМ использовании, но мне не довелось ежедневно мазаться этим продуктом.

Всем удачного выбора, новых открытий!

На фото этот кондиционер вверху справа Wink

Мои отзывы на другие туши:

Корейские:

Max Factor

Pupa

Белор-дизайн

Орифлейм

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Утром лежит комками на ресницах
anuta227не рекомендует
11.12.2012
ну если вы пользовались ей не как положено ,ночь намазат на реснички ,каждый день,то возможно поэтому нет особого эффекта
11.12.2012
Спасибо за комментарий. у меня нет претензий к ее ухаживающим свойствам, повторюсь - очень неэстетично комкуется хлопьями на ресницах и бровях. Из-за этого я не могу пользоваться этим средством.
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Ухаживающая сыворотка для ресниц Lash Serum улучшает состояние ресниц, укрепляет ресницы благодаря молекуле филоксан и способствует росту благодаря касторовому маслу в составе. Клинически доказанный результат достигается после 8 недель применения. Средство оснащено удобным аппликатором кистью, с помощью которого удобно самостоятельно регулировать количество продукта при нанесении. Рекомендуем снизить наносимое количество продукта на ресницы.