Опубликовано 5 Июль, 2024 - 15:05

несколько дней
    24762 рубля

Случилось так, что муж разбил свой старый телефон (realme) и пришлось ему выбирать новый.

Он изучил очень много телефонов в сегменте до 40 тысяч рублей, долго мучался, выбирал, и остановился на данной модели.

Из недостатков, которые останавливали при выборе - не очень хорошая камера, на его старом телефоне камера была лучше.

Но на одном из маркетплейсов появилась хорошая скидка и решили брать. Ждали неделю.

Пришел телефон в коробке с чехлом и пленкой (сразу наклеенной), также зарядное устройство в комплекте (быстрая зарядка).

На первый взгляд очень непривычный телефон для меня (после самсунга) в плане управления, но там настраивается просто всё, любая кнопка.

Телефон шустрый, зарядку держит нормально. Навигатор тоже работает вполне нормально (у нас пво глушит сигнал и на некоторых устройствах иногда вообще невозможно пользоваться навигатором). Nfc работает.

Камера средняя, пойдет.

Но возникла проблема ... при просмотре ютуба начала сыпаться картинка (пиксили появляются), позже выяснили что не только ютуба, а любого проигрывателя, и независимо от качества видео такое происходит. Пытались сбросить до заводских настроек, не помогло, искали информацию на форумах, не нашли. Пришлось оформить возврат.

Муж опять долго думал какой заказывать телефон, в итоге заказал всё-таки его же, в другом цвете, т.к по цене самое выгодное предложение (даже немного дешевле нашли, чем прошлый). Надеемся в этот раз повезет.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Процессор
Недостатки
  • Брак
  • Камера
komarik2609рекомендует
10.07.2024
У Сяоми линейка POCO реально очень неплохая, учитывая возможности и адекватную цену.