Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 14:55

624 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с вертикальной компьютерной мышью 6D Ergonmic mouse.

Это одна из самых доступных и популярных моделей на AliExpress. Приобрел ради интереса. Хотел протестировать необычный девайс.
В наших магазинах вертикальные маши практически не встречаются. А те что есть, либо с очень высокой ценой, либо беспроводные.
Я изначально искал именно проводную модель.

На том экземпляре, который мне пришел из Китая нети никаких логотипов. Только внизу есть надпись 6D Ergonmic mouse и информация, что она изготовлена в Китае.
Кроме того, когда получал мышь на почте вообще сомневался включиться ли она, так как кроме пакета не было никакой упаковки.
В итоге, после подключения через USB-разъем, разноцветные светодиоды сообщили о том, что девайс включился. Дополнительных настроек для работы не потребовалось.
Корпус выполнен из прорезиненного пластика. Провод не имеет тканевой оплетки и выглядит ненадежно.
При первом использовании необычные ощущения. Первые часы работы придется привыкать.
Но после нескольких дней использования возвращаться к обычной ПК-мыши у меня нет никакого желания.

wwfirsovрекомендует