Вертикальный пылесос KITFORT KT-517 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: KITFORT

• 15.05.2019
    Уже имея в доме робот-пылесос фирмы KITFORT модель КТ-519 который аж с 2017 года каждый день собирает пыль у меня дома, я решила рискнуть и довериться этой фирме еще раз.
  • Расскажу о моем маленьком и незаменимом помощнике вертикальном пылесосе KitforКТ-517. Появился он у меня 2 года назад. Так как в доме появился маленький ребёнок, то и мелких крошек на полу прибавилось..и бегать каждый день с веником и совком очень утомляло.
  • 18.06.2015 - 12:29
    Отличный пылесос за свои деньги! Обновление от 03.04.18.
    Доброго времени суток Предисловие Жила я со старым пылесосом и не тужила, пыль он собирал кое-как, чтобы хорошо пропылесосить-надо раз 10 по одному и тому же месту водить, но я не жаловалась. Квартира небольшая и такие усилия были не в напряг.
  • 14.01.2019 - 21:34
    🔥Горячий привет от Kitfort!🔥 Фото и видео за рабой внутри
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о неудачном девайсе от известного российского производителя Kitfort. Почему же неудачном? Как и подавляющее большинство людей я люблю чистоту в доме, но убираться не люблю.
  • 07.10.2016 - 23:45
    Полное разочарование в пылесосе Китфорт. У него такие минусы, что все плюсы нечего не значат. Выброшенные деньги. Не советую покупать!!! Срок использования более 6 месяцев. Расскажу коротко и по существу.
    До тех пор пока не сломался наш беспроводной пылесос Филепс я считала его идеальным. Но поломка была предсказуемой. Хотя в работе он был супер! Когда муж купил проводной пылесос Китфорт я обрадовалась. Мне сразу все понравилось от цены до дизайна.
  • 17.08.2018 - 23:03
    Вертикальный пылесос: есть ли в нем необходимость? Обзор KITFORT KT-509, актуальная цена, плюсы и минусы.
    Всем привет! Я живу в удивительном месте: окна квартиры выходят на КАД Санкт-Петербурга, в двух километрах от дома дымят трубы Южной ТЭЦ, плюс расположенная поблизости промзона Шушары...
  • 12.04.2018 - 12:37
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-527 - Беспроводной, компактный, маневренный. Настоящий трансформер из будущего !
      Беспроводные устройства - это всегда очень удобно, будь то компьютерная мышка, наушники, зарядное устройство или пылесос. Именно таким и является модель KT-527 от российской компании Kitfort.
  • 17.01.2019 - 23:35
    Стоит ли покупать вертикальный пылесос и какой лучше выбрать. Чем хороша модель KITFORT KT-521-3? Преимущества и недостатки. ОБНОВЛЕНО МНЕНИЕ!
    Помню как все детство ненавидела пылесосить. Не столько не любила сам процесс, как трудности связанные с этим: Достать пылесос. Собрать его (прицепить трубки, насадки и т.д.). Вытянуть провод. Найти розетку в нужной комнате, где будет проводится уборка. Пропылесосить. Вытянуть вилку из розетки.
  • 27.11.2018 - 12:39
    Незаменимый и необходимый!.
    Как много было споров вокруг этого пылесоса. Муж считает, что я купила ненужную игрушку, ведь у нас уже есть хороший большой пылесос а я считаю, что этот ручной пылесос не прихоть, а необходимость.
  • 23.02.2019 - 13:49
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1 - Лёгкий, компактный и универсальный. С современным эко-мотором, мощной турбощёткой, конструкцией «2в1» и отсутствием проводов!
      Пылесос - это вещь в доме не просто нужная, а необходимая. Это к примеру фритюрницу, йогуртницу или тостер можно иметь, а можно и прекрасно без них обходиться, но как жить без пылесоса?
  • Пылесос за 1,5 тыс? Моя лучшая покупка!
    Добрый день! Хочу рассказать о находке, чудо-машина пылесос Kitfort KT-523-1 . Не так давно в нашей семье появился малыш и, заранее позаботившись о наших ледяных полах мы закупились ворсистым ковролином во всю нашу однокомнатную 48 м квартиру.
  • 18.12.2021 - 17:25
    Недорогой качественный вертикальный пылесос от известной компании Xiaomi. Выкинем веник и совок навсегда! Расскажу все плюсы и минусы, много фото.
    Всем привет!!   Скажу без стеснения, я в него влюбилась)   Всегда мечтала иметь вертикальный пылесос, останавливала только их стоимость, хотелось найти бюджетный вариант, который бы не уступал дорогим аналогам.
  • 03.11.2021 - 15:23
    Довольна ли я пылесосом Kitfort KT 541-2?
    Приветствую, дорогие читатели! Выбор вертикального пылесоса дался мне очень тяжело. Брать слишком дорогой не хотела, да и слишком дешевый тоже не хотелось. Изначально выбирала из знаменитых моделей типа Tefal и Samsung, но отзывы меня не радовали совсем.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 15.11.2021 - 06:02
    Как очистить машину от пыли, грязи и даже воды? С ручным пылесосом Kitfort KT-557 это возможно + ВИДЕО работы со звуком шума
    Здравствуйте!   У нас дома появился ещё один помощник - это ручной пылесос KITFORT KT-557. Для чего он нужен? У нас есть и обычный, и робот-пылесос, так ещё и ручной теперь. Муж давно хотел приобрести ручной пылесос для чистки внутри машины, вот и приобрёл.
  • 19.12.2021 - 21:36
    Не только экономит время, но и спасает мою спину! + ВИДЕО - как работает и сколько шума издает * Сухая и влажная уборка Роботом-пылесосом Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Долгое время я обходила стороной роботы пылесосы, считая их баловством. Кардинально свое мнение я поменяла, когда узнала, что существуют модели с возможностью влажной уборки. И с тех пор я пополнила ряды мечтающих о таком помощнике.
  • 06.11.2021 - 03:30
    Главней всего ПОГОДА В ДОМЕ, а все другое- суета! (с) Но увлажнитель еще никому не помешал! Создаем правильный микроклимат для себя, детей, комнатных цветов и кошек с попугаями.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Увлажнитель воздуха. Прибор, необходимость которого я много лет отрицала и не понимала. Когда родилась первая дочь, я услышав, что он нужен и даже не особо разобравшись зачем, побежала в тогда еще существовавший в Москве детский магазин Bananamama и купила…
  • 16.12.2021 - 19:39
    Капучинатор не казался мне нужной вещью в быту, но после покупки KT-710 я не представляю своей жизни без него. Пена для кофе, горячий шоколад, какао, матча, соусы. Все нагреет, взобьет, смешает сам. Подробно расскажу о его возможностях.
    Всем привет!   Я уже несколько месяцев пользуюсь капучинатором Kitfort KT-710, и за это время у меня успело сложиться мнение о нем, которым я хочу поделиться с Вами. Приступим!
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 28.10.2021 - 08:38
    Первый вертикальный пылесос в нашей семье, который помогает чистоту и ухаживать за животными.
    …::: Добрый час! :::…   Давно собиралась поменять свой пылесос с мешками на вариант без них, хочется уже попробовать вертикальную модель. Но главное, что не нужно постоянно приобретать мешки, которых всегда мало в нашем доме. А пылесос вещь необходимая, так как в квартире много животных.
  • 28.11.2021 - 22:12
    Обратный эффект! Не чистит, а загрязняет!
    Здравствуйте! Этот подробный отзыв будет посвящён вертикальному пылесосу Kitfort 544 красного цвета. Его характеристики : Мощность устройства - 600 Вт. Сухой тип уборки. Объём пылесборника - 0,5 л. Тип пылесборника - циклонный фильтр. Две насадки в комплекте. Вес - 2,4 кг.