Опубликовано 21 Март, 2021 - 00:45

Примерно 4500

Палка-выручалка
Не выпросила, а подарил муж на 8 марта😂

5 лет мы живём без пылесоса) нус ковров нет и пылесоса нет - логично... но у нас появилась доча) и естественно время на уборку стало меньше. До появления пылесоса я могла подмести и вымыть полы, или просто помыть. Не помыть пол раз в день - значит день прошёл в пустую😂

А у нас есть домашний пушистый и линючий кот, которого мы стрижем раз в несколько месяцев, но он быстро обрастает и по полу начинают летать его волосы. А по мимо всего ещё и наши волосы🥴

Увидела я, значит, вертикальный пылесос в рекламе. Ну и завелась... почитала отзывы,характеристики. Говорю мужу, хочу пылесос, очень выматывает уборка каждый деньт да и времени у меня лишнего нет, ведь с ребёнком я одна, нянек нет рядом((( Говорю, что мне не нужен дорогой, лишь бы выполнял свои функции. Выбери по характеристикам и мощности сам( мальчики больше в этом деле разбираются)

И через несколько дней принёс мне это чудо)) вертикальный пылесос NATIONAL NH-VS1413

Собрал мне его и зарядил. Заряжался часа 3-4 до полной зарядки. Начала пылесосить) сразу поняла, что мне удобно с ним работать👍

Самое первое, что я заметила - это подсветка на турбо-щетке! Очень нужная вещь! Я сразу вижу где пыль и мусорок 👀

Турбо- щетка работает хорошо! В принципе, за счёт ее и собирается мусор, ведь сам пылесос не такой мощный как обычные.

Контейнер для сбора грязи легко разбирается и собирается.

Имеется дополнительный фильтр внутри контейнера.

Я обязательно после каждой уборки чищу контейнер и выдуваю пыль из фильтра. Так я понимаю, что пылесос работает, а не просто ездит по полу 😁

Работает тихо на обычном режиме. Есть ещё турбо-режим, но он особо мне не понадобился.

При обычном режиме уборки квартиры 30кв.м заряда хватает на 4-5 дней. Я пылесошу ленолиум по дому и ворсистый детский ковёр медленно и тщательно, чтобы щетка успевала захватывать грязь)

Пишет производитель, что он 2 в 1. Это типа превращается в пылесос для машины. Может и для этого дела когда-то пригодиться)

Ну и главный плюсик у него нет шнура😅

Доче тоже пылесос понравился. Она ползает за мной и не мешает уборке. Каждое утро мы начинаем день с наведения чистоты и электровеник нам очень в этом помогает😊 за свои деньги хороший пылесосик. И помните, не нужно ожидать от жигулей, что они со старта как ламоргини дёрнут😅

Достоинства
  • Безпроводной
  • Более менее тихий
  • Удобный
Недостатки
  • Небольшая мощность всасывания
nikitos37рекомендует
Рассматривала такую модель года полтора назад, когда искала вертикальную модель.
29.03.2021
Если вам для уборки пыли,волос,шерсти - самое то! Особенно когда есть маленький ребёнок Smile