Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 23:28

Мне 35 лет и я всегда была стройная. Никогда лишний вес не был для меня проблемой. После родов набрала чуть чуть, остались только 2 кг, но они меня не смущали. После 30, вес стал прибавляться сам собой. Так ко мне пришло 8 кг и с 70кг у меня не похудеть не получалось. Я постоянно экспериментировала с диетами, но происходили срывы, так как я должна признаться, поесть я люблю и мне трудно отказаться от любимых продуктов. После того как я приобрела одну пачку Идеальной фигуры, в которой 15 саше и рассчитанных на 15 дней. У меня за 15 дней вес сдвинулся с мертвой точки. На 6 день приема, на весах я увидела минус 1,2кг. Приятно порадовало то, что брючки стали сидеть на мне свободнее. После приема остальных 9 саше, я сбросила ещё 2,5кг. И муж и окружающие заметили как я похудела похорошела. Клетчатка непросто давала чувство сытости, но и массу энергии. Поэтому я не рекомендую ее пить перед сном, а наоборот когда вы наиболее активны. Я пила вместо ужина в 6 часов и потом больше не ела. Чувство голода отсутствовало. Радовало и то, что срывы не возможны, так как до 3,4 часов все то, что я так сильно люблю, я ела. Мой вес уже не прибавляется на протяжении месяца. Планирую ещё сбросить 5 кг?. Товар рекомендую для тех, кто очень хочет похудеть, но не способен отказаться от своих любимых "вкусняшек".

Илона Филеварекомендует