Опубликовано 20 Май, 2018 - 16:32

Начну сначала. Год назад,неофициально,так как обследование ничего не показало, мне поставили атонию кишечника на нервной почве. Много что уже пропила, результатов-0. Мой косметолог посоветовала Японскую волшебную сливу, на сайтах называется по-разному, где ее называют китайской сливой, где слива-волшебная красота. Но везде в адресе производителя стоит- Китай. 10 лет назад уже пользовалась китайской продукцией, поэтому, опасений у меня этот совет не вызвал. Но, на всякий случай, взяла всего 7-мь сливок.

В полном пакете слив - 15 шт, но можно брать поштучно. Сливки не дешевые, пакет стоит от 2400р, за 1-ну сливку берут до 200р.

Брала в Москве на электрозаводской, в [ссылка]

Данная слива, по словам производителя- нормализует жкт, содержит прибиотики, выводит токсины, повышает иммунитет...противопоказаний нет, кроме непереносимости индивидуальной. Вообщем, не слива, а-золото.К тому же, сопутствует быстрому похудению, но мне это и не нужно.

По отзывам знакомых, после принятия сливы, у кого-то ни какой реакции не было, у кого-то нормализовалось пищевариение, у других же заметно улучшилось самочувствие с эффектом похудения.

_______________

Что же было со мной за эти 7-мь дней.

_______________

И так, у сливы Вкус обычного чернослива, да и внешний вид схож, стоит ли платить больше? Может и стоит, так как не в сливе дело, а во внутренних добавках, которые добавляют при вымачивании.

А теперь подробнее:

Во-первых: я перестала спать, а унитаз стал моим лучшим другом. Очистительный эффект от сливы наступал уже через 4 часа, и, если и удавалось уснуть , то даже и во сне искала укромные уголки.

Во-вторых: очищение происходило почти беспрерывно в течение 5-6 часов, так что, не советую принимать его по утрам, хотя, кому-то так удобней.

В-третьих: на 6-ой сливе начал болеть желудок, словно изжога, а язык оброс желтым налетом.

В-четвертых: дала себе разгрузку в несколько дней, налет с языка почти сошел, желудок перестал болеть. Эффект от сливы разовый, съел-сходил, хотя, по предписанию, сливу надо принимать в течение 30 дней, некоторым по 2 шт за день (эффект накопительный), с повторным курсом. Бедняжки.

Так вот, осталась у меня одна сливка. Решила ее съесть на выходных, и о чудо....вскрыла пакет, а сливки-то нет, пакет-пустышка. С одной стороны, может и к лучшему, но 160р за сливку-жалко. А ведь хотела на примере этой сливы написать отзыв с фото...Не судьба.

Нашла заменитель сливы-кора крушины и прием ряженки в обед или на ужин.

Не знаю, советовать вам или нет, все индивидуально. Но посоветую вам сначала ее попробовать в небольших количествах, а не гнаться за скидкой.

Достоинства
  • Удобно в употреблении
Недостатки
  • Диарея
  • Изжога
  • Метиоризм
Mimitgramрекомендует