Опубликовано 8 Август, 2020 - 13:48

Работаю очень много, поэтому часто не успеваю с утра позавтракать, в обед перебиваюсь фаст-фудом, а вечером объедаюсь. Недавно смотрела свои свадебные фотографии – теперь моя талия, руки, бедра стали гораздо шире. Решила, что надо что-то делать. Подруга посоветовала мне натуральную биодобавку Qafe Green Coffee with Nutriose® от QNET. Меня привлекла простота – утром выпиваешь чашку зеленого кофе, и он все делает за тебя. Стоимость 38 долларов, включая доставку. Мне доставили пакет наподобие обычного растворимого кофе с 30 саше. Открыла его – по запаху похож на обычный кофе, развела в горячей воде – по вкусу то же самое. Первое, что заметила – существенно уменьшилось чувство голода, я перестала перекусывать и объедаться. Почувствовала, что появилось больше сил и энергии. Ускорился обмен веществ, улучшилась работа желудочно-кишечного тракта, от этого ушла неприятная тяжесть. Потом я увидела результат, когда сдавала биохимию – у меня понизился уровень сахара в крови и холестерин. Наконец, увидела на весах, что вес снизился на 3,5 кг. В зеркале вижу, что уменьшился жир на боках и на животе. Не знаю, буду ли снова заказывать, потому что у меня появились хорошие привычки – не переедать, есть умеренно и сбалансированно. Очень благодарна подруге за ее толовый совет. Минус: 30 саше быстро закончились, надо заказывать сразу 2

Достоинства
  • Вкусный
  • Действительно помогает снизить лишний вес
  • Удобное применение
  • Уменьшает чувство голода
test_0676рекомендует
  • 10.07.2020
    Самоизоляция плохо сказалась на моей фигуре. В апреле много пекла пироги и кексы мужу и детям, семейные чаепития стали нашим ежедневным досугом. Без занятий в фитнес-клубе появились бока, бедра «раздались». Уже не могла влезть в свои брюки тут и там жмет. Весы показывали +3 кг за месяц.
  • 03.07.2019
    Я врач и я разбираюсь в механизмах похудения. Это возможно только с дефицитом калорий. Но я очень люблю есть и это моя привычка. Зелёный кофе от Кюнет однажды получила в подарок, и теперь верный пользователь. Плюсы: 1) вкус кофе! Очень вкусно! 2) РЕАЛЬНО УБИРАЕТ АППЕТИТ!
  • Могу с уверенностью сказать, что всевозможные способы похудения я изучила вдоль и поперек. Перепробовала наверное все возможные варианты. И вот отзыв на очередное приобретение кофе с пребиотиком QNet Qafe Green Coffee with Nutriose. Как я вообще надумала его купить?
  • 09.02.2015 - 17:40
    За 10 дней потеряла 3.5 кг. Помог ли БАД? Не знаю, стоит ли советовать...
    Препарат Kilo Off мне отдала подружка. Целую упаковку. Ни разу не слышала о такой фирме, но состав не внушил опасений и я решила попробовать Все таки производитель - Франция, вряд ли они бы выпускали откровенную отраву Вообще, оговорюсь сразу, я никогда не верила и не верю в целебную силу БАДов для …
  • 07.06.2017 - 07:33
    Специально для ленивых жирух! - 4кг! (работает без спорта!)
    Моя история похудения стара как мир - рождение ребенка, ГВ, +килограммы... Мой муж увлекается триатлоном и читает специальную литературу по тренировачному процессу и питанию. Он выяснил, что при длительных нагрузках необходимо доп.питание и поготовка. Понадобился L-карнитин.
  • легко и без труда убрать сантиметры с проблемных мест (+ фото)
    Гель для похудения "MINCEUR BIO-ACTIVE Gel Cafeine+" от PHYT'S я использовала 2 месяца, даже - чуть больше. Он действительно показал мне результаты, на которые я вообще-то не рассчитывала...
  • 24.06.2017 - 20:46
    Жирной девочки пост! Магии с целлюлитом и весом не произошло. Но зато неплохой увлажняющий кремик.
    Осторожно! В отзыве содержатся очень жирные материалы! Просьба, оградить психически неуравновешенных читателей и беременных котов от экрана Несмотря на то, что лето в моих краях произрастания представляет собой нечто из области "2 дня адовой жары - 4 дня ноябрьского дождя и температуры - 3 дня…
  • 21.10.2016 - 13:12
    плацебо в красивой баночке и пачка ваты в придачу
    Однажды ранней весной на меня напал ночной жор. Напал и не отпускал много дней. Было решено призвать на помощь баночку форсколина, мирно ожидавшую своего часа в коробке с витаминами. Звучит, конечно, страшно - не то родной брат мескалина, не то близкий родственник викодина.
  • 09.10.2017 - 01:10
    Природный источник для красоты и здоровья.
    В наше современное время нам часто в питании не хватает клетчатки, которая так необходима для нашего пищеварения. Хорошо что сейчас большой ассортимент разного вида этого продукта есть в магазинах. Я использую магазинную клетчатку как биологически активную добавку.
  • 21.07.2019 - 13:18
    Борец с грибком на ногтях, одержит ли победу?
    Те кто сталкивался с такой проблемой, как грибок на ступнях и ногтях, знают как тяжело от него избавиться. Я знаю это не по наслышки, это проблема коснулась моей мамы, поэтому я еще с детства знала какой бывает коварный этот грибок.
  • 24.12.2020 - 14:17
    Скандальная Лида для похудения - российская версия / Новый состав / Оригинал препарата запрещен во многих странах - узнала, когда почти закончила курс
    Всем привет!   Кого в морозы одолевает жор - тот я! Думаю, нас таких немало. У меня склонность к полноте, поэтому излишняя тяга к еде, мучному, сладкому всегда напрягает.   С подросткового возраста я слежу за питанием, контролирую количество и качество съеденного.
  • 24.02.2016 - 01:31
    Потеешь и стройнеешь!
    Несколько лет назад до беременности я активно худела и делала все возможное для поддержания стройности. Одним из моих помощников в этом нелегком деле стали антицеллюлитные бриджи для похудения Gezanne с эффектом сауны.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 15.01.2021 - 02:57
    Как я худею с помощью этой штуки. А так же как она помогает при гастрите. Можно ли с его помощью чистить организм? Как ее правильно применять и как не переборщить. Какая она на вкус?
    Что это за средство Это мелкий порошок, который представляет из себя шелуху или муку из оболочек семян подорожника. Думаю большинство видели такие длинные штуки с семенами, которые выпускает подорожник, многие в детстве включая меня любили их сдирать, и таким образом резали случайно руки.
  • 08.11.2020 - 14:15
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint (коричневый) 🍃 - хорошо рисует брови и держится до 3 дней
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint - это тот момент, когда можно несколько дней не переживать о том, что надо красить брови, нужно только слегка подрисовать. Результат и фото на черных и темно-русых бровях.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 15.01.2021 - 18:06
    Чай "сносит" крышу 🤯
    Добрый день! Худею я всю свою сознательную жизнь, взяла себя в руки лет с 18. Тогда и начала пить всякие чаи типо ласточек) горькие и вонючие не знаю их ли заслуга была или нет, но результат был! Но мутило так, что не горюй извиняюсь за подробности...
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.
  • 11.01.2021 - 23:19