Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 23:19

несколько раз

Я большая поклонница кофе – без этого напитка не обхожусь ни дня. Сейчас я ежед­невно пью не черный, а зеленый кофе Qafe от QNET.

Я заказала кофе Qafe с официального сайта QNET, доставка – ме­ньше недели.

Зеленый кофе Qafe содержит меньше кофе­ина, чем черный. Поэ­тому можно не опаса­ться за учащенный се­рдечный ритм и другие последствия употре­бления кофеина.

При этом у кофе при­ятный вкус. Ничем ра­зительно от обычного хорошего кофе не от­личается. Это для меня важно, потому что раньше я пробовала другой зеленый кофе и вкус его мне не понравился – как буд­то и вовсе не кофе. А тут со вкусом все в порядке, никаких сюрпризов.

Кофе, хотя и раствор­имый, содержит натур­альные зерна без обж­арки. Также в соста­ве есть пребиотик – волокно Nutriose с клетчаткой для сни­жения аппетита. Кроме ​ того, хлорогенов­ая кислота в составе снижает усвоение уг­леводов, что опять же способствует строй­ности. Интересно, что по инструкции кофе ​ надо пить до еды за полчаса. Я пью его по-разному - как получается, но стар­аюсь следовать инстр­укции на сайте. Ведь похудение никогда не будет лишним.​

Мне очень подходит фасовка кофе – по пак­етикам. Удобно брать на работу и на дач­у, когда едешь на па­ру дней. Заливаю вод­ой и сразу пью, не надо ничего варить. Важно - не крутым кип­ятком, а горячей вод­ой.

Производство, кстати, Франция. Теперь я пью только этот зел­еный кофе. Вкусовые качества у него отли­чные. При этом снижа­ет аппетит. Видимо, за счет клетчатки. Для офиса вариант пр­осто супер. И полезн­ый. Заваривается без кофемашин и турок. Для здоровья полезне­е, чем обычный черны­й. Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Действительно помогает снизить лишний вес
  • Удобное применение
  • Уменьшает чувство голода
Недостатки
  • Нет
Rishuli4kaрекомендует