Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 07:33

$18
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя история похудения стара как мир - рождение ребенка, ГВ, +килограммы...

Мой муж увлекается триатлоном и читает специальную литературу по тренировачному процессу и питанию.

Он выяснил, что при длительных нагрузках необходимо доп.питание и поготовка. Понадобился L-карнитин. Стали искать, какой лучше. Оказывается, L-карнитин L-карнитину рознь. Элькар, например, который педиатры прописывают едва ль не всем детям от всего и на всякий случай, кому для аппетита, кому для набора веса, кому для чего, по моему мнению не эффективен. Весьма "калориен" сам по себе.

Существуют различные виды и формы L-карнитина, и усваиваются они организмом по-разному. После прочтения спец.литературы (в том числе на английском), мы выяснили, что наиболее эффективная и усваиваемая форма L-карнитина - это Тартрат, или Tartrate.

L-карнитина тартрат (L-карнитина L-тартрат) — соль L-карнитина (70 %) и винной кислоты (30 %). Попадая в желудок, L-карнитина тартрат распадается на карнитин и винную кислоту, которые усваиваются по отдельности.

Исследования показали, что наибольшая концентрация карнитина в плазме крови наблюдается после приема неэфирной формы L-карнитина (L-карнитин и L-карнитина тартрат), значительно выше, чем после приема пропионил-L-карнитина и ацетил-L-карнитина.

Кишечная биодоступность солей карнитина выше, чем эфиров. То есть тартрат более полно усваивается, чем пропионил-L-карнитин и ацетил-L-карнитин. L-карнитина тартрат быстрее попадает в кровоток и дольше удерживается в крови.

Заказали и попробовали ALLMAX Nutrition L-Carnitine Tartrate и я лично очень довольна.

В инструкции написано - принимайте за час до тренировки, а в дни без тренировок - утром на пустой желудок. Мы используем одну банку на двоих с разными целями. Муж - для спорта, я для похудения.

И скажу я вам - 1 таблетка утром - стабильно, и вес идет вниз БЕЗ СПОРТА!!! Разумеется, я соблюдаю ограничения в питании - не ем вечерами, не ем жирного-сладкого-мучного, а в особенности жирно-сладно-мучного (одновременно)

Тартрат помогает эффективнее перерабатывать пищу и расщеплять жиры, получая из них энергию, позволяя дольше и интенсивнее тренироваться (если вы тренируетесь), или дольше и проще обходиться без еды без чувства голода (актуально для таких как я))). Проще говоря, тартрат помогает нам питаться нашими "отложениями". Нет, ну скажите, что может быть лучше? Smile

Итак, цена 1100р за бутылку со 120-ю капсулами. Капсулы большеваты, как и все американские добавки.

Дозировка: 735 мг

-4 кг за 2 месяца (спешка не нужна) (58->54), видимое уменьшение объемов БЕЗ СПОРТА!!

Препарат реально работает, усваивается, не вызывает дискомфорта, побочных явлений...

Муж стал лучше переносить длительные нагрузки (2-3 часа и более). я худею постепенно без напрягов...

120 капсул - это набол на 4 месяца на одного. НЕвысока цена за реальное расщепление жира!

Shura_Jрекомендует
спасибо за инфу!