Опубликовано 29 Август, 2016 - 16:09

Девчоночки! Сегодняшний отзыв я долго думала писать или нет, пока не достигла определенного результата, чтобы вы могли мне поверить. Я думаю, что каждую из нас интересует вопрос похудения рано или поздно, так вот у меня это наконец-то получилось. И не просто так, конечно же.

Есть счастливицы, которым достаточно походить на спорт или посидеть на урезанном рационе. Со мной такое не прокатывало. Поэтому, я решила протестить на себе одну вещицу - капли "OneTwoSlim".
В интернете множество противоречивых отзывов, а на нашем любимом айреке я их и вовсе не нашла. Ценник, конечно, не самый дешевый - 990 руб. Я брала как дневные, так и ночные капли.

Самое крутое и ценное для меня, что капли не просто глушат аппетит, но и повышают иммунитет, который так страдает, когда вы резко уменьшаете рацион. На голоде я не сидела, сразу вам говорю. Готовила и кушала привычную еду (салаты, курицу, рис, творог, соки и черный кофе), но приступы повышенного аппетита, например во время ПМС - сошли на нет! Я даже не ожидала что есть что-то, что поможет победить этот "природный" голод во мне.)))

Состав... здесь девчонки всегда разбирают его по полочкам. Так вот, он полностью натуральный, в нем нет ничего опасного. В инструкции, прилагаемой к каплям, вы сможете прочесть чем так уникальны эти травы и растения.Фото прилагаю:

После применения курса вы поймете одно - ваши пищевые привычки реально поменяются. Наедаться больше обычного, класть себе добавку - больше не захочется.

Побочки... я не заметила никаких неудобных моментов. Если у вас нет аллергии на компоненты - вам не о чем переживать. Я принимала капли утром и вечером по инструкции. Ложилась спать без навязчивого чувства голода. Это так прекрасно!

_ramona_рекомендует
29.08.2016
Мне неплохо помог скинуть 5 кг, от которых никак не могла избавиться! Только мне сложнее, чем многим - у меня и так 52 кг веса было при росте 170... Вы не представляете, что такое избавиться от 5 кг, которые не очень лишние....
А кушать и вправду не хочется с ним - нет желание обкушаться даже в пмс - это точно подмечено! У меня ещё и отёчность куда-то рассосалась! 3 месяца не набираю воду уже лишнюю! В общем мне понравился)))
29.08.2016
И я обратно не набираю! ))) Чудно же ! Love
27.09.2016
Это не Ваши фото. Обманываете людей - зачем только.
27.09.2016
Фото мои. Доказывть вам что-то я не собираюсь. Просто поделилась мнением) Wink Shy
03.10.2016
Если капли действительно вам помогли почему на фото нет вашего лица? Если можете скиньте свои старые и новые фото на ящик [ссылка] / очень хочется верить что эти капли помогают. Буду вам благодарна.
21.06.2018
Кажется вы просто ищите отговорки чтобы оставаться толстой. Ну если вам это по душе - прелестно. А нормальные девчули с этим onetwoslim будут худеть.
А вы заедайте тортами свою гордость!
Рамона вперед! Мы команда))
у меня за первый месяц - минус 5 кг))) You go giiiirl!
Согласна с вами)))
21.06.2018
Я не хочу вам доказывать ничего. И это мое право. Тем более высылать личные фотографии с лицом.
03.10.2016
Да тут многие лицо не выклыдавают..когда речь идет о недостатках, не очень хочется, чтоб знакомые узнали)))))
17.10.2018
Именно)))
03.10.2016
по этому я и оставила свой почтовый ящик
17.10.2018
Извините, лицо я не выкладываю нигде. Только частями. Например, в последнем отзыве про диспорт) Shy Так же не стоит забывать о питании! Если вы считаете что можно есть по-прежнему фастфуд, шоколад, тортики на работе на днях рождениях, картошку на ночь, а одни только капельки вам помогут - увы ! )
04.10.2016