Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 19:14

Девченки, всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв, не судите строго, а если что - говорите, все расскажу:)

Я в детстве всегда была худосочная, а вот как стукнул переходный возраст - так полный ужас приключился, за 4 года универа +28 кг.

Думаю, многие девочки меня поймут, набирать кг то легко и незаметно а терять - ой как тяжко. Раздельное питание, Дюкан, кремлевка, голодание, подвальный спортзальчик, все побоку, уходило кг 5-8 и дальше все, как топором отрубало, не идет и все. А потом истерика, срыв и поехали заново.

Ну и в один из визитов домой, бросилась я к мамочке на пышную грудь и ну поливать ее слезами. А она отодрала мое лицо от своего бюста и всучила запечатаную упаковку Onetwoslim'a, мол, бери, у меня эта не первая и не последняя. Заинтриговала, что скажешь.

Сразу оговорюсь, у нее с Onetwoslim'a похудеть удалось не сразу, и довольно ненамного. Но скорее всего это в силу возраста, или отсутствия силы воли:) Это у нас семейное)

Ну а я решила взяться капитально. Но не то что бы очень жестко. Историю со срывами повторять не хотелось. Урезала сладкое до небольшой порции - только утром, хлеб - раз в день, только зерновой, из ржаной муки. Ну и два приседания утром. Когда обувь надеваешь перед выходом на работу:)

А что с аппетитом делать?

А вот тут onetwoslim и помогает! Перед едой - половинку мерной ложки концентрата (у нас в Латвии продается в виде сиропа) и бывает даже половину порции обеденной не доедаешь.

Очень помогает вечером, когда из глубин желудка восстает Жора, или по нашему Zhoras, и нападает, атакуя твой мозг заманчивыми предложениями:)

Состав у него на органический, натуральный, травяной, наверное, как у многих БАДов, алергенов нет ( что очень для меня актуально), вообще, биодобавки перестраивают обмен веществ на правильный, и задействуют внутренние ресурсы организма, чтобы он сам мог излечиться, и научиться управлять поступающими в его распоряжение калориями.

Результат стал появляться только недели через две после принятого плана-атаки наступления на вес:) Видимо организму нужно было время.

Ну вот на так нехитро мой вес уходит каждый месяц на 5-6 кг. Позади три, впереди еще пара, но чувства усталости, безысходности, которое появляется когда сидишь на диетах (ну если мое точилово молочного шоколада и эклеров ТОЛЬКО по утрам можно назвать диетой:)) НЕТУ.

Есть лишь ощущение все прибывающей эйфории:)

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • * Эффективен
  • +натуральные ингредиенты
  • -удобная форма выпуска
  • Выгодная цена за курс
  • Качество товара
  • Можно аллергикам
  • Отличный состав
Недостатки
  • Фасовка, хотелось бы не только сироп но и капсулы
Verun_ururunрекомендует