Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 14:54

Rice&Fish - сеть суши-баров в Чебоксарах. Но мы посещаем только заведение в Новом городе. Ибо это единственное приличное место на районе.

Rice Fish

Суши-бар находится по адресу: г. Чебоксары, Чебоксарский проспект, 33. Работает с 12:00 до 24:00. В пятницу и субботу народа много, почти все столы заняты. В другие дни людей значительно меньше. Фото делала в субботник вечер, поэтому освещение в зале постоянно меняется от цветных прожекторов.

Rice Fish Чебоксары

Место уютное, везде прослеживается тематика заведения: чайки на потолке, свисающиеся поплавки, лодка над баром.

Rice Fish новый город
В выходные шумно, громкая музыка, живое пение.

фиш энд райс
По воскресеньям устраивают анимационные представления для детей.
кафе Rice Fish

Бумажного меню тут нет, нужно отсканировать qr-код. С одной стороны, да - удобно, но не со всеми категориями посетителей. Когда мы справляли день рождения ребенка, бабушкам и дедушкам было неудобно. С телефона они плохо видят меню, листать неудобно.

Rice Fish меню

Сейчас добавили детское меню, раньше его не было.

Rice Fish Чебоксарский проспект 33

Хороший выбор безалкогольных лимонадов. В последний раз брали фруктовый. Сладкий, люблю такие.

суши бар Rice Fish
райс фиш чебоксары
На закуску часть берем такэтори. Это курочка с соусом терияки и сырным соусом.

фиш райс
На двоих нам нравится брать ассорти Токио (728 р.). Обычно его подают на деревянной лодочке, в это раз видимо много народа, подали на подносе.

райс фиш новый город
Есть раздел с премиальными роллами. Даймонд ролл (528 р) - это жаренная тигровая креветка, лосось, авокадо и много-много соуса. Посыпают еще сверху луком порей, но я его не ем, поэтому прошу не класть.

райс фиш суши
Из десертов мой фаворит малиновая тарталетка (238 р).

Rice&Fish
Ещё один огромный плюс - большая детская комната.

Rice&Fish отзывы

В этом году мы там отмечали день рождения сына в Райс энд фиш. Приглашали аниматора. Нас было 18 человек, детскую комнату закрывали под нас. Стоит эта услуга 2000 в час. Напитки и еду можно приносить с собой, на их меню даётся скидка 20%. На сколько помню потратили мы 10000-11000, учитывая аренду 2 часа.

райс фиш отзывы

Rice&Fish нам нравится, хорошее местечко на районе. Всё что пробовали вкусно, цены умеренные. Когда не хотим идти в заведение, заказываем доставку. Максимум привозили в течение 1,5 часов, когда много заказов. При заказе от 1000 в подарок дают пиццу пеперони.

@_vensdi_рекомендует