Крем для лица Qnet Elixa дневной - отзывы

• 06.07.2019
    Я как врач понимаю, что одна из главных причин старения кожи лица это солнце. Поэтому без SPF их дома не выхожу, тем более летом. Всегда была проблема найти такой дневной крем с защитой, чтоб не забивал поры, не выбеливал, не блестел, не сушил и хорошо защищал. Этот крем был найден на сайте Qnet!
  • 12.07.2020
    Добрый день. У меня закончился крем, и я оказалась в поисках нового. Подруга посоветовала мне крем Elixa с эфирными маслами от QNET. Ей за 30, но ее лицо сияет свежестью и красотой как в 18 лет. Я помню ее с обезвоженной сухой кожей.
  • Любимая серия Elixa! А это мой любимый дневной крем, который выручал мою кожу много раз. Главная особенность этого средства состоит в его функциональности. Обеспечивает достаточно сильную защиту от солнца. Ухаживает за кожей: увлажняет, матирует, предупреждает оксидативный стресс.
  • 09.10.2019 - 15:45
    Моё лицо дышит, даже под косметикой. Фото крема
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочется написать о ночном креме от компании Qnet. Немного истории Я очень мало пользуюсь подобной косметикой. Есть пару кремов :для лица и рук. Этого хватает.
  • 24.03.2013 - 11:23
    Для меня оказался слишком легким
    На новый год мне подарили пробник дневного увлажняющего крема Elemis и вот теперь я им активно пользуюсь. Производитель заявляет, что данный продукт обеспечивает длительное увлажнение, защищает кожу от ультрафиолета и токсинов окружающей среды, делает кожу здоровой.У меня жирная проблемная кожа, но …
  • 04.10.2016 - 14:59
    Яичко не корейское, а итальянское с французскими корнями.
    В Беларуси крема линейки Six можно найти в аптеках. Я покупала В Солигорске в аптеке Планета Здоровья. Из-за спуска в шахты и нахождение по 12 часов в соли моя кожа начала дико шелушиться. Крем, который я взяла с собой на время прохождения лечения не помог мне и я решила купить новый крем.
  • 17.09.2016 - 09:51
    Вас поразит то, на что способен этот крем! Неважно, что анти возрастной, главное результат! А он ошеломляющий!
    Всем невероятное Здрасьте! Я уже, наверное, вам надоела со своей серией ухода за кожей, но потерпите, это последний! С кремом для лица у меня всегда была отдельная история: я никак не могла найти подходящий для меня, чтобы он: а )увлажнял; б) матировал; в) не жирнил кожу; г) придавал коже свежий…
  • Моя находка для красивой кожи! Фоторегенерирующая косметика + ФОТО!
    Этот крем я со спокойной совестью могу назвать лучшим кремом для лица, который когда-либо пробовала. Познакомилась я с фоторегенерирующей косметикой пару лет назад, и очень заинтересовалась. Производитель Россия, некая лаборатория «Крем красоты». Звучит впечатляюще!
  • 03.10.2015 - 12:24
    Легчайший крем, который содержит 97% лиофилизата слизи и икры улиток.
    Доброго денёчка всем хорошим людям! Этот крем - мой первый НЕ корейский улиточный крем))) Обратила на него внимание из-за лёгкой текстуры и мощного увлажняющего эффекта. Болгарская марка BioGenik специализируется на косметике на основе концентрата слизи и икры улиток.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции